Покупаете-ли Вы "Сэконд-хенд"?

Покупаете-ли Вы вещи "секанд-хэнд"?


  • Всего проголосовало
    35

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да щас шмотья всякого как грязи, вот ещё действительно, донашивать тряпьё за каким нить вонючим негром или больным гейропцем, дафууу гадость, щас сблюю как противно, ни вжизть :crazy: тряпки они и есть тряпки, шо на них молиться, порвал выкинул, не порвал, в гараж пойдёт под машиной ползать, но мляя не с секонд хенда точно, хоть пусть они там бирок тыщу налепят :lol:

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

ты все-таки отец или
мать он, матьего :uzas:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а барахолка форум29 это разве не секонд хэнд?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вовсе нет, если шмотьё, так тут никто старьё и не продаёт, а техника, это вовсе не шмотьё :crazy:

ога... позырь как всякие "пару раз одеванные" боты да джинсы борыжат постоянно))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну с другой стороны, лучше уж после нашего, россиянского барыгана, чем после энтих гейропцев, да африканопитеков :gg:
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
в любом случае, выбор делает каждый сам. Я не агитирую никого покупать в сэконде, но и не критикую. Давайте жить дружно!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Давайте жить дружно!
поддерживаю :yes:

priklyucheniya_kota_leopolda.jpg
 

Bambasik

New member
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я добавить хочу, что не стоит думать, если в магазине купили, то оно новое, сама лично знаю, что знакомая у которой бутик, некоторые вещи носит потом бирку назад цепляет и продает как новую вещицу. В сэконде можно вообще неношеные вещи выцепить, чего сразу из мертвого или вонючего человека, так думает от того так богато и хорошо живем.
 

milenka

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Никогда не покупала там ничего, но есть подружка, которая периодически захаживает в сэконды прикупиться, и находит там, я вам скажу, очень даже приличные симпатичные вещи. Но сэконд сэконду рознь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шото какихто ботов расплодилось, а ну кыш, пративные, в свои масквы :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

иш растелепались тут

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

и ники то какие то все на один манер, петушынные :rolf:
 
Сверху