Покупаете-ли Вы "Сэконд-хенд"?

Покупаете-ли Вы вещи "секанд-хэнд"?


  • Всего проголосовало
    35

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Опрос и обсуждение.

cG3VQBqXxBc.jpg

Спонсор: Сайт бесплатных объявлений "На Бобре".
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Иногда хожу, можно найти интересные вещи хорошего качества, что далеко не всегда встретишь в наших магазинах, по крайней мере за вменяемые суммы. Да и жаба слезает с горла и прячется при заходе в магазин поношенных вещей. Хотя был бы богачем не ходил бы. ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Смотри мой свиттер, есть ешо шуба и сикахёнда
зачем на фигню всякую смотреть? да и бобры твои никому однаке не нужны так же как и дольмены :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Покупаете-ли Вы "Сэконд-хенд"?
чоето тебя так взволновало то? али канкуренты достали, качественное шмотьё из под носа уводят??? :rolf:
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
зачем на фигню всякую смотреть? да и бобры твои никому однаке не нужны так же как и дольмены :crazy:[

Ну Вам не нужны, дак и ладно. Не Вы же ведь единственный платежеспособный человек на земле. Думаю есть люди и по состоятельнее и с идеями.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
у меня есть знакомый, который только там и затаривается. и гордится этим.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если нужно бюджетно, то и в наше захолустье пришли сетевики....с распродажами или с магазинами-дискаунтерами. Это раньше у определенных слоев населения было 2 альтернативы: рынок и second.
Довод об эксклюзивности вещей для меня не работает, видимо потому что завозят в наши сэконды разный шлак (что продается тюками и подешевле).
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Alexxoid

New member
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В 90-е там с родителями затаривался, действительно попадались почти новые интересные вещи. Уже давно списаны на дачу, но до сих пор выглядят как новые, потому что ткань и краски использованы качественные. А что сейчас секонды везут даже не представляю. Дешевыми тряпками имхо и так магазины завалены, но качество оставляет желать лучшего.
 
Сверху