Покрытие 3G

Какой оператор?

  • Мегафон

    Голосов: 11 44.0%
  • МТС

    Голосов: 6 24.0%
  • Билайн

    Голосов: 8 32.0%

  • Всего проголосовало
    25

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В связи с покупкой нового телефона, перехожу с Tele 2 на другого оператора. Хотелось бы узнать, у какого покрытие 3G в Северодвинске лучше?
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На мегафоне. 3.5G. Доволен.
Зато у мегафона звонки неприлично дорогие. Мне нужно хотя бы 1 Гб интернета в месяц и минут 120 звонков на всех операторов. Вот вроде нормальный тариф. Но как-то не доверяю я билайну.
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня билайн, подключена доп опция 2Гб в месяц за 135 рублей. Езжу на машине и слушаю интернет радио 128мб/с. Всё пучком. Есть жопа со связью в магазинах: Сити например.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю как в северодвинске, а в архаре билайн и мтс по качеству покрытия 3г очень сильно отстают от мегафона.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что Билайн, что мтс постоянные затыки по покрытию, у меня дома ни то ни другое не берет, хотя и центр города))) но пользую на паде мтс за 150 руб + если надо на телефоне есть лимит мегафона))))
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Мегафон по качеству сигнала и покрытия сети вне конкуренции, затем значительно отстает МТС и еще немногим хуже Билайн. Цены на их услуги колеблются в этих же пропорциях...
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Иногда пользуюсь Пчелайном. Ловит хорошо, как в центре, так и на окраинах(Мексика, Силикатный). Сомневаюсь, что в Сев-ске другая картина. А что касается Меги - на 3г модемах ловит хуже Пчелы. В Соломбале, по-крайней мере.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
билайн 3гэ берет почти везде, в 95% случаев наверное, даже на даче, но качество разговорной связи ухудшилось очень в последнее время
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мегафон всё-таки дороговато, так что выбираю среди Билайна и МТС. Желательно бы укладываться в 300-350 рублей в месяц.
 

БульБуль

New member
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А я вот как раз таки думаю кого себе лучше было б подключить. Вот читаю посты понимаю что Мегафон дорого, но зато тянет везде. А может оно того стоит?
 
Сверху