Покраска авто

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Салют всем форумчанам!!!!

В скором будущем, планирую полностью перекрасить ваз 21099, в связи с чем хочу спросить, где это можно сделать, скажу сразу, что всякие салоны по проф покраске предлагать не нужно, так-как платить за покраску 60 тысяч рублей, за машину которая сама стоит 60-70 тысяч было бы глупо, вот и хочу узнать, может кто знает людей, которые занимаются за адекватную цену, или лучше имел личный опыт, надесюь на вашу поощь, предлагайте....
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Красил и оч много раз. Есть человек, поговорю с ним. Авто будет подготовлено сразу к покраске или нужно готовить ещё? Просто от этого сумма будет зависеть. А, чуть не забыл, город то какой?
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Пока не могу дать точного ответа, если в курсе, озвучте цены с подготовкой и без....

---------- Сообщение добавлено 01-12-2011 в 20:20 ----------

Город Архангельск....
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Это после того как поговорю с маляром. И после осмотра машины может не много сумма измениться, смотря в каком состоянии кузов.
Я ещё не знаю, он может не возьмётся. После того как поговорю, отпишу тебе в ЛС.
 
Последнее редактирование:

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Спасибо, заодно узнай примерные цены ок...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
думаю не меньше 30-35 выйдет, сам не занимаюсь покраской еще, но цены примерна знаю, так проще наверное перетянуть пленкой? подешевле выйдет на 5-10тр, а если самому делать и того дешевле, метр пленки 600р + доставка 300р (не зависящяя от объема, метр или рулон)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня одноклассник в Новодвинске красит, если есть желание можно договориться с ним на "посмотреть".
 
Сверху