Поклейка обоев, плиточник сантехник недорого, где кто???

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче 12м квадратных стен и 1,2м пола ванны и 1,1м туалета кто за сколько готов поклеить плиткой?

Издеваешься? На весь форум один отделочник и то в Северодвинске :) Не тут ищешь. Эт тебе не Винду накатить или что втюхать подороже - таких спецов хватает :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не ну вдруг тут есть и отделочники, не каждый же кричит на форуме что он может и что умеет.
Кстати матрицы я так понимаю не нашлось?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По 400р за кв.метр плитки, наверное, только таджики возьмутся.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Есть несложный вариант: плитка размером побольше + система выравнивания плитки - любой справится. Насчёт нюансов (типа, откуда начинать, где заканчивать, как стыки делать) полно информации на профильных форумах, да и форумчане многие сами делали, подскажут! Если решишься делать плитку, всё упрётся в подготовку стен. Если стены достаточно ровные, то получится несложно и бюджетно. Идеальный вариант - разжиться у кого-то дисковым плиткорезом, тогда работа пойдёт быстро и в удовольствие.
Успехов!
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Точно знаю, что перед форумом с деревянным тротуаром, народ лепил плитку за 220 р./м. в новой общаге САФУ. Видел работу некоторых мастеров. Да думаю и по цене понятно.
Могу подсказать мастеров эстрады, да только ручаться за них не могу (я имею ввиду исключительное качество), однако сделают без проблем. Причем 400 - вполне таки около дела.
Да сам бы сделал, только может опыта у меня не хватает.
Вот в феврале вроде лепил кухню:

https://yadi.sk/i/7w37gt0G3HfiBW
https://yadi.sk/i/BCU9M5E33HfiB2
https://yadi.sk/i/ah__tM4w3HfiBa

фартук и столешница из плитки 60х30 ну и по столешнице еще фигомантия, плитка немного разная, но под бежевый мрамор.
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если бы найти человека который грамотно все положит и не дорого, скажем около 400р за квадрат, то я бы стал смотреть уже в сторону кафеля.
саш, по такому ценнику в мегах\бумах\титан аренах полы укладывают керамогранитом)) ты так же в ванной хочешь, с таким же качеством?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот поэтому и спрашиваю, может кто подскажет грамотного специалиста с не высокими запросами.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот поэтому и спрашиваю, может кто подскажет грамотного специалиста с не высокими запросами.

это взаимоисключающие параграфы, ога.
по в магните разве кладут, по 5000 метров за раз
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Народ! обои и плитку и сантехник кто подскажет кого в архе? С недорогим ценником?
 
Сверху