Покажи скрин своего рабочего стола !

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот мой
149237c7153f.jpg
 

Seldon

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
windows 7 домашняя расширенная

Люблю классику))

 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"рабоего" стола у меня нет.... может кто исправит название темы....
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Маководы, вижу, не меняют обои. Оно и понятно, у них почему-то любая^W только дефолтная обоина хорошо вписывается в окружение. DanLex, иконки Tango даже в венде смотрелись бы куда лучше обычных гномовских. Такие закосы ни к чему. nvv13, если ещё зайдёшь сюда, покажи настройки шрифтов. А то что-то не осилил я настройку нормального сглаживания шрифтов в федоре. Или это RFRemix с патченым freetype?
 
Последнее редактирование:

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
j2me, слишком много венды осталось. Кроме как на саму себя она никогда похожа не станет. Хотя это самый удачный и аккуратный закос под макось в венде, который я только видел.

Вот ещё один почти дефолтный гном.

Дефолтновато, зато юзабельно. Над настройкой особо не сидел, так как постоянное изменение рабочего стола уже превращается в болезнь, да и поднадоело это. Шрифты - Droid Sans, Terminus. Тема GTK - Clearlooks Brave Dark, рамки окон - Glider, иконки - GNOME Human из набора GNOME Colors, убунтовкий курсор, думаю, все узнали. Ну и анимешная обоина, куда уж без неё. Всё, кроме шрифтов, утащено из AUR, на гном-луке рыться лень. Для композитинга теперь использую xcompmgr, хоть у меня и гном, а не *box. В xcompmgr тени, как и прочие эффекты, настраиваемые и выглядят лучше, чем в копозите от метасити. Да и компиз теперь кажется слишком монстроузным... Блин, пора уже брать новый монитор, а то и широкие обои целиком не помещаются (а в масштабированном виде выглядят ужасно), и мелкие шрифты отображаются не совсем четко. А 1024x768 не позволяет что-либо увеличить - места катастрофически мало, и даже 4 рабочих места не спасают.
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
j2me, не думаю. Вряд ли макось можно так изуродовать, да и не модно нынче под венду косить ^_^
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
353127dc6eb8.jpg


это моя любимая обоина.. кстати, обои у мну меняются раз в полчаса))) типа слайд-шоу(дефултно)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
j2me, без венды никак нельзя))) пока не сделают *кады
 
Сверху