Покатаю свадьбы. Перламутровый лексус, 8 мест.

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Стало скучно сидеть дома. Придумал себе занятие :)

Покатаю свадьбы!
Для организации праздничных поездок предлагаю услугу по предоставлению свадебного автомобиля с водителем.

Белый перламутровый лексус, восьмиместный салон из светлой кожи, все сиденья по наклону регулируемые, отличная аудиосистема, мягчайшая пневмоподвеска, шумоизоляция (можно шепотом разговаривать).
У машины КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО - все пассажиры застрахованы (что немаловажно).

Водитель не курит, не пьет, матом не ругается :) (это я про себя) и аккуратно ездит.

Стоимость услуг оговаривается предварительно, без всяких последующих накруток.
Поездки новобрачных в Малые Корелы, Сийский монастырь, на Белое море и т.п. изыски согласовывается отдельно.

Прошу перепост или расскажите друзьям и знакомым, а то дома сидеть без дела скука смертная.

Важное условие - в салоне не курят, не переношу.

Музыку под свой вкус подбирайте пожалуйста заранее на CD аудиодисках (не МР3). Я слушаю, в основном, инструментальную классику и рон-н-ролл.

Тел. 40-30-30 Александр

Возможно дополнительное привлечение в кортеж иномарок за отдельную плату.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    340.3 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    320.8 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    319.2 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    683.5 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    735.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Полагаю зависит от города (Арх, Севск или Новодвинск), от маршрута поездок и времени.
По стоимости - поизучаю рынок, знакомые год назад платили с 10 часов утра до 15 часов дня 5 тысяч плюс горючка.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

расскажу ВСЕМ!
Спасибо!
За успешные рекомендации могу отдавать бонус 5-7% (оговаривается предварительно).
Звонить с готовыми предложениями можно с 10 до 20 часов.
 
Последнее редактирование:

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для турагенств: возможна организация трансферов для иностранцев или иногородних. Встреча в аэропорту, экскурсии, поездки по области (сия, каргополь, кенозерье и т.п.).
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для турагенств: возможна организация трансферов для иностранцев или иногородних.
Иностранцы ведь ошалеют. Приезжают то обычные люди, не богачи. :) Не привыкли они к такому кичу..:))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Отличный аппарат. Когда у меня главный по России и СНГ собирется ко мне с проверкой обращусь. А то на своей лачетти его возить не комильфо.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иностранцы ведь ошалеют. Приезжают то обычные люди, не богачи. :) Не привыкли они к такому кичу..:))
По сравнению с нашими доходами эти обычные люди... Ну вы поняли :)

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Отличный аппарат. Когда у меня главный по России и СНГ собирется ко мне с проверкой обращусь. А то на своей лачетти его возить не комильфо.
Заранее предупреди, психологически его правильно подготовим к сложной специфике региона, опыт есть. Часто с "крутышками" общаюсь.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По сравнению с нашими доходами эти обычные люди... Ну вы поняли :)

Странный парадокс: в Европе авто стоят дешевле - доходы больше. При этом средний класс (по нашим меркам далеко не средний) ездят на гораздо более скромных автомобилях. Кстати, разные делегации (не российские) вполне нормально относятся и к нашим Газелькам.
А идейка по встречам в аэропорту неплохая, учту на будущее. Если цена как на минивен будет, то почему бы и нет. :)
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странный парадокс: в Европе авто стоят дешевле - доходы больше. При этом средний класс (по нашим меркам далеко не средний) ездят на гораздо более скромных автомобилях. Кстати, разные делегации (не российские) вполне нормально относятся и к нашим Газелькам.
А идейка по встречам в аэропорту неплохая, учту на будущее. Если цена как на минивен будет, то почему бы и нет. :)
Можем оговорить заранее, если делегация 4 человека - могу по часовой стоимости ПАЗ или мерседес спринтер встретить. Только при звонке предупредите, что с форума и НИК свой сообщите для ясности. Спасибо.
Кстати, могу оказать помощь в заказе автобуса ПАЗ и микроавтобуса Мерседес.

В идеале 4 пассажира и багаж. На 3-м ряде сидений не совсем наверно удобно 3-м людям, скорее детский вариант.

Надеюсь из ржача и приятельского стеба тема не скатится в ругань и срач.
 
Последнее редактирование:

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я ранее много (мат удален) работал, сейчас найти нормальную пока работу не могу - полгода дома сижу :(
Вот и попросил помощи с распространением своего объявления и поиском клиентов.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я ранее много (мат удален) работал, сейчас найти нормальную пока работу не могу - полгода дома сижу :(
Вот и попросил помощи с распространением своего объявления и поиском клиентов.
почему такой влиятельный человек, а роботу ищет через форум?
на вашем месте сюда бы я обратился в самый последний момент, удачи :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
зачищено.. дальнейшие провокации конфликта будут жестоко подавлены
 

Infinity

New member
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Стало скучно сидеть дома. Придумал себе занятие :)

Покатаю свадьбы!
Для организации праздничных поездок предлагаю услугу по предоставлению свадебного автомобиля с водителем.

Белый перламутровый лексус, восьмиместный салон из светлой кожи, все сиденья по наклону регулируемые, отличная аудиосистема, мягчайшая пневмоподвеска, шумоизоляция (можно шепотом разговаривать).
У машины КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО - все пассажиры застрахованы (что немаловажно).

Водитель не курит, не пьет, матом не ругается :) (это я про себя) и аккуратно ездит.

Стоимость услуг оговаривается предварительно, без всяких последующих накруток.
Поездки новобрачных в Малые Корелы, Сийский монастырь, на Белое море и т.п. изыски согласовывается отдельно.

Прошу перепост или расскажите друзьям и знакомым, а то дома сидеть без дела скука смертная.

Важное условие - в салоне не курят, не переношу.

Музыку под свой вкус подбирайте пожалуйста заранее на CD аудиодисках (не МР3). Я слушаю, в основном, инструментальную классику и рон-н-ролл.

Тел. 40-30-30 Александр

Возможно дополнительное привлечение в кортеж иномарок за отдельную плату.


Отличная задумка у вас. При качественном подходе к рекламе, я думаю спрос будет большой.
Рекомендую договориться с загсами, что бы за небольшой процент давали клиентам информацию о вас (фото вашего авто с контактными данными на обороте подойдет)
Еще на сайте довезу.ру и аналогичных разместить популярные маршруты для отдыха приезжих. А вообще возможностей масса.
Лендинг (дешево, изящно, собирает траф с поисковых систем), реклама в газетах (бесплатно).......
Удачи!

PS Меня девушка моя (полтора года вместе живем) намеками иногда одаривает о свадьбе ) Подумываю уже о предложении. Так что возьму вас на заметку ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху