Появилась перхоть, чем мыть?

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вот поэтому и лысина что пробовал :lol:

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Дрожжи съели лишние волосы
Как говаривал мой батя Умные волосы покидают глупую голову.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
купи Низорал или есть аналоги индийские с триклозаном, они дешевле стоят. а вообще перхоть из-за грибка на коже, если не помогут шампуни иди к дерматологу
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всю тему хозяйственным мылом уже завалили, Женя Шевченко скоро им торговать начнет потому что девать некуда. :lol:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вроде где-то слышал, что дрожжи на это влияют.
Только эта мерзкая их продукция нынче бездрожжевая, и не знаю как вам, а по мне дак жрать невозможно совершенно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ты шо? самый вкусный "Дарницкий" ХЛЕБ всегда покупаю только ихний, если в Соломбале мимо еду обязательно в фирменный магазинчик заезжаю, там ещё горяченький свежайший хлебушек продаётся, мммммм...вкуснятина :tatice: могу сразу пол буханки умять с молоком
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
А яблочный пирог на член, сняв часы, да?

- ОООО - сегодня только мужика видел в картинках на нвкоде - в конце концов, кто-нибудь выдаст в эфир этот чудо-снимок?
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
а по мне дак жрать невозможно совершенно

- нет уж, по сравнению с Северодвинской продукцией, все равно не сравнить, а хлеб такой - потому, что выдерживают, да еще в кульки - по новому закону пихают.

Киса!
- я готов с тобой даже котяру твою обнять.

Многие люди водку не различают на вкус и запах, многие и другие вещи не чуют.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
dURVBAV.jpg
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Кто чем от перхоти используется? Последнее время стала появляться все чаще...
Короче вывел низоралом, а вот для повседневного испробовал несколько разных шампуней от перхоти, с переменным успехом, от некоторых со временем голова чесаться начинает, от других волосы жирнеют, больше всего подошел вот этоти как я понял для сухой кожи головы как у меня походит больше всего, так как типа с кремом, увлажняет кожу
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Короче вывел низоралом, а вот для повседневного испробовал несколько разных шампуней от перхоти, с переменным успехом, от некоторых со временем голова чесаться начинает, от других волосы жирнеют, больше всего подошел вот этоти как я понял для сухой кожи головы как у меня походит больше всего, так как типа с кремом, увлажняет кожу

перхоть может быть признаком нарушения обмена веществ в поверхностном слое, сухости кожи кожи. Нужно обратиться за советом к кожному врачу. Прописывают витамины Аевит, экстракт валерьяны, супрастен и т.д. Могут назначить уколы, очищающие организм. Не всегда у человека внутренние механизмы работают абсолютно правильно.
 
Сверху