Погружной насос для забора воды.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Думаю, что есть дачники на форуме. Кто какой использует и как выбирали?
Помер простейший вибрационник "ручеек" - слабый напор, много шума, необходимость в использовании внешних фильтров, которые хрен найдешь.
Ищу центробежный, для грязной воды, с хорошим давлением. Кто в теме, если не сложно - какой фирмы и где брать?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
коромысло и пару вёдер :crazy: вперёд и с песней
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
коромысло и пару вёдер :crazy: вперёд и с песней
Иногда луче молчать, чем говорить))) кися, вот пошто ты как коптяй везде, даже если сказать нечего? Блюди себя)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Погружной удобнее - утопил, и он работает, но спереть могут, если с озера/речки воду брать + шнур питания к нему тянуть. Напор очень хороший! Не ручеек!
Центробежный дороже, да и установить можно его непосредственно у себя на участке (не сопрут), но если вода из подающего шланга стечет - придется в сам насос заливать воду чтобы он заработал.
Ручеек - ацтой.
 

Чайкин

New member
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
коромысло и пару вёдер :crazy: вперёд и с песней

спирт для песен самое то

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

с озера/речки воду брать Ручеек - ацтой.

хороший ручеёк, аж в Белое Море впадает!
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Думаю, что есть дачники на форуме. Кто какой использует и как выбирали?
Помер простейший вибрационник "ручеек" - слабый напор, много шума, необходимость в использовании внешних фильтров, которые хрен найдешь.
Ищу центробежный, для грязной воды, с хорошим давлением. Кто в теме, если не сложно - какой фирмы и где брать?

Если вибрационный то бери любой, один хер здохнет через пару лет.

У меня в деревне 3 виброционных, один большой, и два поменьше, модели не помню, в подарок отдали при увольнении со старой работы.
Но есть еще и центробежный, старый советский, но рабочий.

Вообще можно использовать насосную станцию, они вроде тоже могут из скважины/колодца сосать.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Остановил свой выбор на скважине( абиссинский колодец) + насосная станция. Дешево и практично, на мой взгляд. Всм спасибо, кто отписался.
ну думаю ануал пустит :crazy:
Даж не знаю, над чем в первую очередь смеяться: над ануалом, над пустит или над тем, что ты оказывается думаешь, когда пишешь. Ануал - прям вот здорово, уровень. Не роняй планку, особенно в теме про водозаборные насосы. Молодец!
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
моя планка не по твою заднецу :crazy: я больше по девкам, но всё равно в задницу не комильфо
Кисс, если честно, мне по барабану, по девкам ты или на "бмв". я к этому спокойно отношусь.Среди гомиков есть люди, среди людей есть пидорасы.
Но, я так и не понял, по какую ты сторону барикад?) "больше по девкам" - оставляет вопросы
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а по моему все педики пидорасы :crazy: а люди не могут быть педиками, педики - это животные :diablo: и их надо гнобить ссаными тряпками
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
а по моему все педики пидорасы :crazy: а люди не могут быть педиками, педики - это животные :diablo: и их надо гнобить ссаными тряпками
Люди не могут быть педиками..а животных нужно гнать ссаными тряпками..у меня все
 

на этом

New member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
вроде как теперь ограничение на водозабор, ждите квитанции
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Люди не могут быть педиками
ну а я про что? :crazy:

животных нужно гнать ссаными тряпками
жывотных (бывшие люди) их нужно и надо, а невинных зверюшек не за что, они лучше тех бывших людей :dead: они святые :angel:

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

могу прямо сейчас позвонить
звони скорее, мы хоть отдохнём от тебя придурка :crazy: хоть полгодика
твой телефон у них в избранном :rolf: рады будут
 

на этом

New member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ну а я про что? :crazy:

жывотных (бывшие люди) их нужно и надо, а невинных зверюшек не за что, они лучше тех бывших людей :dead: они святые :angel:

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

звони скорее, мы хоть отдохнём от тебя придурка :crazy: хоть полгодика
твой телефон у них в избранном :rolf: рады будут

ладно, я уехал
совет да любовь тебе с ануалом
там как раз новое меню для короносимулянтов
 
Последнее редактирование:
Сверху