Поговорим о трех немцах)

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
выбор встает такой.
Bmw E46, Ford Mondeo 3 , Audi A4 , Audi A6

что то нужно из этого выбрать) склоняюсь пока что к мондео) так как знаю что ухоженая машина)
ауди ...просто фанат ее. знаю что такое многорычажка) удовольствие , но дорогое
по бмв ничего не знаю. мнение? совет? еще какие нибудь предложения? стоимость ремонта можно не считать а цену запчастей можно_
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Даже не сомневайся :)
NFS-MostWanted-GaragemdosSonhos-BMW.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Я бы форда даже не рассматривал. Ух и на*бешься с ремонтом, а ремонтировать придется, не новое авто.
Адекватный, повседневный выбор Ауди.
Ну а если хочется что то "такого", изюминки драйва, то зажигалку трёшку (не меньше 320). Но и вкладываться придется больше (запчасти дороже мерса).
Моё ИМХО.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Я бы форда даже не рассматривал. Ух и на*бешься с ремонтом, а ремонтировать придется, не новое авто.
Адекватный, повседневный выбор Ауди.
Ну а если хочется что то "такого", изюминки драйва, то зажигалку трёшку (не меньше 320). Но и вкладываться придется больше (запчасти дороже мерса).
Моё ИМХО.

ПС: А Форд когда немцем стал?
Я бы и рядом его с тремя немцами не поставил (БМВ, Мерс, Ауди)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
___))))))))) мондео 3 в россии не собирались) БЕльгиицы) так то мондео это не фокус)))) подвеска неплохая....ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ в автосервисе работаю.......цены волнуют на запчасти) бмв симпотишная но думаю мондео как то соотношение всего. ауди то тоже неплохо......опыт то есть у кого нить? по 46 нулевых годов
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Форд потихоньку свои заводы в Европе прикрывает ))) Интересно, на стоимости зап.частей как то скажется ?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У товарища тоже сервис есть, свой. Время от времени наблюдаю какие авто ему приходится чинить. От цен на ремонт ауди и бмв я офигиваю, да и не все получается сделать. Наш общий знакомый купил бмв 1-й серии за 600 000, стало масло жрать, товарищ от ремонта отказался. В итоге хозяин авто нашел ремонт только в 55 000 руб., за замену маслосъемных колпачков и еще чего то. При этом хозяин авто зарабатывает тыщ 25 -30 в месяц, жена его чуть из дома не выгнала :))
мое мнение - мондео предпочтительнее, да и свежее будет.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну все тогда. мондео))....правда ауди а6 универсал нравится.......
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
200px-Henry_ford_1919.jpg

Генри Форд (1863-1947)​
-американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, изобретатель, автор 161 патента США. Его лозунгом было «автомобиль для всех» — завод Форда выпускал наиболее дешёвые автомобили в начале эпохи автомобилестроения. «Ford Motor Company» существует и по сей день.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Всю жизнь ездил на немцах, сейчас перешел на корейца. Стоимость оригинальных запчастей на корейца вызывает жуткий смех, в несколько раз дешевле, чем не оригинал на немца.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Всю жизнь ездил на немцах, сейчас перешел на корейца. Стоимость оригинальных запчастей на корейца вызывает жуткий смех, в несколько раз дешевле, чем не оригинал на немца.
Да--к примеру на Кайрон шаровая стоит 8000 руб и тяга рулевая 6000р, и всё это просится каждые 50 тыс пробега на замену при наших дорогах, каждому хочется есс-но как можно меньше ремонтами заниматься, так вот к примеру подвеска немцев и японцев выдерживает и 100-ку пробега а там уж как ездить.
Не лучше с ценообразованием на железки у Киа и что там ещё осталось. Всё теже 2-3 тыщи за 100-200гр железа, которое тоже там особого качества, если у хюндаев шаровые разрывает--ещё раз повторю--разрывает
Планировал вроде как пересесть при столь массовом психозе на корейцев--но поглубше узнав и прикинув качество наших дорог остаюсь на выборе японцев, лучше переплатить 100-200 тыщ но быть уверенным
 
Последнее редактирование:
Сверху