Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Думал или мыслил?
Человечеству уже и НЛО показывали и от Тамерлана спасали и морозы во время наступления Гитлера делали.
Кстати тут кто то на форуме просил снега на дачу. Бог сделал, два дня снег валил. Всё равно не верят, что цивилизация, возглавляемая Богом существует.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Бог сделал, два дня снег валил. Всё равно не верят, что цивилизация, возглавляемая Богом существует.
Эка невидаль ,я тоже со 100% уверенностью могу предрекать, что в течение зимы снег когда-нибудь точно пойдёт. Я - великий маг и волшебник, да. Вот давай летом на дачу снега. И не с вероятностью "может быть", потому как у нас и летом бывает, а чтобы точно в период там с такого по такое число
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так Бог зимой снег даёт, а летом дождь. Зачем летом снег то, помёрзнет весь урожай то и весь труд пойдёт на смарку. И если ещё дети на даче будут в лёгкой одежде, то и воспаление лёгких получить могут.
Зимой снег не тает и укрывает семена, заодно он концентрирует влагу. Весной снег тает и большое количество влаги попадает к семенам и они разбухают. А вот в какой период будет дождь, так Бог сам решит, и никто из Вас им не правит. Разьве у вас в семье малышня бюджетом управляет.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
О, курс ботаники и природоведения в одном флаконе. Я снова в 4-м классе)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
По предмету здравомыслящего анализа. У Вас двойка.
Ищите логические задачи. Например. Шарапов в эпизоде внедрения в банду действует против законов логики. Сценарист врал и Говорухин проморгал. В чём ошибка Шарапова и Жеглова? Сколько бандитов, способных водить хлебовозку и другие грузовики было в банде у горбатого?
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
По предмету здравомыслящего анализа. У Вас двойка.
Не надо, меня мама ремнём будет бить :cry:

Хотите я покажу Вам на Кирилле силу Слова Божьего?
И про дачу наврал и про Кирилла.Нет доверия Мастеру.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вам же показана сила. Кирилл проповедует. Снега вам дали. Во дворе дворник второй день скребёт.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Светает, однако. Велика сила Мастера! Ну и бога
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
А ты почитай предыдущие 65 страниц... там еще и не такое есть :lol:



Мастер ты еще жив что ли??? я думал ты к своим... на Марс улетел ;D
Да штудирую помаленьку)))))Все таки сложно с образованием у меня по диагнозу Мастера,так что наверстываю упущенное,да и пообщаться с представителем бога на земле,при жизни.....знаете ли заманчиво;D;D;D
Кстати куда Полина подевалась?

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

Восполняя пробелы образования,решил конспектировать перлы Мастера,так сказать для лучшего усваивания,что получается-выкладываю;
Тем более, что Мастер и есть тот, кого обещал прислать Иисус две тысячи лет назад.

Когда мы прибываем на эту планету, то прекрасно понимаем, что она населена дебилоидами в камере смертников. Земля это камера смертников всей Вселенной. Поэтому особенно не стараемся без воли Пресвятой Троицы их делать нормальными, способными усваивать сигналы разума из Вселенной.

Во первых инопланетян нет. Это наша планета. Её создавали наши не земные силы. И мы контролируем эту планету полностью. Мы дали человекам пожить на ней временно, пока Вы в человеческом теле. И приковали к Земле силой тяжести. И если эта девочка будет искажать или неправильно толковать и не исполнять слова Христа и его учение, то мы просто включим защиту от неё поразив её смертельной болезнью.

Мастер только слуга того, кто это сделал.

Учите Апокалипсис. Время не пришло пока, не выросли вы что бы понять статус вестника Небесной Церкви.

На том свете хорошоооо...Так мы уже вернулись оттуда, а действуем не для всех.


Кто спорит, того под ободком унитаза микробы жрут.

Ты ешь хлеб, но семена пшеницы именно наша цивилизация разработала и привезла на планету Земля. Ты ешь малину, но именно мы везли семена по Вселенной и привезли их на планету Земля по распоряжению, отданному Богом-Отцом. Ты пользуешься для мытья водой, но именно наша цивилизация соединила водород и кислород в такой пропорции и именно наша цивилизаия через показ во сне Менделееву дала Вам таблицу химических элементов на планете Земля.
Ты всем пользуешься от цивилизации, возглавляемой Пресвятой Троицей и нас же не признаёшь и нас же ругаешь. Так кто ты после этого. Жрун, ворчун и хохотун?

Да я бы с радостью, но кое-какие пророчества Святых надо исполнить.
Одно из которых вернуть Россию к Конституционной монархии.

Пресвятая Троица это высший орган управления всей Вселенной. Наша цивилизация очень велика и мы решили вопросы вечного существования. Иногда мы вступаем с человеками в контакт. Вначале мы вступали через ясновидящих, через пророков и через вестников, т.е. Ангелов.
Мы обустраиваем планеты, создаём миры материальные и низвергаем или поднимаем миры духовные.
Две тысячи лет назад, мы посылали к Вам одного из самых высших наших представителей, но вы нас не поняли и пытались его уничтожить. Но как всегда у человечества ничего не получилось.Иисус говорил человекам о нас и нашей цивилизации.

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Скоро косить прибудут ещё много косцов из Вселенной.

Я ещё в 2005 году предупреждал, что Вас не выпустят дальше околоземного пространства. Нам там в космосе человеческий хлам не нужен. Вначале на Земле жизнь обустройте, нищету и смерти от голода и наркомании ликвидируйте тогда посмотрим выпускать человеков и Ваши аппараты в космос.

13.12.2011, 23:23-Мы это цивилизация, которая участвовала в создании планеты Земля. А Ваш городишко мы можем и до эвакуацию довести. Метеоритные дожди это хороший удел для богоотступников. Забыли как Россия горела. Это работа Ангела, стоящего на Солнце. Этой весной мы будем топить Россию.

Я Вас предупредил. Дальше Ваши проблемы.

13.12.2011, 21:01-Обращение к OneLexus -сбылось пророчество?
Вы батенька на пути в ад и не моё дело отводить Вас от этого. Вам так хочется, придётся просить Бога показать Вам его. Сейчас в скором будущем Вам будут сниться кошмары.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Что вы к Мастеру то привязались. Сценарий для спектакля пишу, вот и разговариваю тут с Вами во время перерывов.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Разве к Вам,уважаемый кто то привязывается????Вы проповедуете-мы внимательно слушаем,да наводящие вопросы задаем.Не поделитесь кстати рукописью сценария- прочитать обязуюсь!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Разве к Вам,уважаемый кто то привязывается????Вы проповедуете-мы внимательно слушаем,да наводящие вопросы задаем.Не поделитесь кстати рукописью сценария- прочитать обязуюсь!

Нет, пока рано. Перед уходом с планеты Земля будет вовремя.
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Принято)))Тогда вопрос-Где был Христос с 12 до 30 лет?
Ps- ответа вразумляющего не нашел...
 
Сверху