Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мания величия это не то, что Вы думаете. Я не просил величать меня, даже имя не называл, а говорил только про то, что говорил Иисус. Вы что против Христа что то имеете?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну извините, если что, сами напросились...
1.Не надо пытаться меня вовлечь в словоблудие, меня учили русскому языку, а не вашим зашифрованным анаграммам. Претенциозность Ваших ников в сети говорит сама за себя - Мастер, Maestro, photomaestro, Воскресенский, Fishman.
2.Имя Ваше,Андрей Валерьевич Аксенов, мне известно, если что, как и все прочие Ваши личные данные, ники и содержание постов на всевозможных форумах о религии, православии, фотоделе и светодиодных светильниках.
3. До Христа мне нет никакого дела, как и до Аллаха, Будды и прочих. У моего Бога нет имени. Я до сих пор пытаюсь понять, кто из религиозных конфессий наиболее убедителен для верующего. Вы, Мастер, неубедительны вовсе, для меня во всяком случае. Вот ни на грамм. Вы можете верить сам, но абсолютно не умеете проповедовать. Как и абсолютно неубедительны на вышеупомянутых форумах. Пытаясь быть честным, Вы слишком прямолинейны и назойливы. И в этом смысле от попов РПЦ не отличаетесь нисколько.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну тогда и Христу возможно не будет до Вас никакого дела. А всё, что Вам известно так это вы забудете очень скоро. Вы разглашаете частную информацию, а это уголовно наказуемо. Я Вас об этом не просил, разрешения не давал, а писал только то, что говорил Иисус для всех человеков, а не только для Вас. Придётся обратиться с заявлением о закрытии форума в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мастер, не смешите мои тапочки. Я прекрасно знаю законы, иначе не писал бы. Все данные получены свободно с помощью поисковой системы Google. Я же не виноват, что Вы сами при размещении объявлений постите полные имя отчество, электронную почту и телефон.
В Прокуратуре над Вами посмеются и, кажется, не в первый раз.
Не заставляйте меня подтверждать слова скринами страниц, где Вы свои данные разглашаете
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
На этом форуме разглашение возможно только с согласия, как и на любом другом. А если Вы прекрасно знаете законы, то должны уважать их, в том числе и Законы Вселенной.
Дальше по теме есть чего? Нет. Извините нет и обсуждения темы.
 

FlameEvance

New member
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда и Христу возможно не будет до Вас никакого дела.
Вы за Христа отвечаете? Уполномоченный представитель? Откуда Вам, почтеннейший, знать, до чего Христу есть дело, а до чего нет? Вы считаете, что лучше Бога знаете, кто что заслуживает? Это ересь. А Вы - еретик, и порете чушь. Именно из-за таких как Вы христианская вера и имеет дурную репутацию.

Впрочем, я не тещу себя мыслью, будто до Вас хоть как-то дойдет смысл этого текста.

Будет здорово, если это мерзкую тему наконец прикроет кто-то из модераторов.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
да отвечаю за Христа. И Вы сможете если будете знать, что он говорил в таком случае. Прочти, что он говорил про камень, который отвергли строители. Прочти то, что он говорил про храм, который строился сорок лет, но иудеи отвергли Христа и храм был разрушен и иудея вырезана. Прочти про тех, которые недостойны его. Тогда сам и ответишь. Лучше Бога знать, кто чего заслуживает невозможно, но знать что Иисус делает с теми, кто его отвергает это несложно. Это в Апокалипсисе сказано и про прячущихся в пещерах и про ниспавший огонь. Поняли от чего я Вас отговариваю, пытаясь хотя бы, что бы вы не познали тех как, которые богохульникам предназначены. Еретик это не я. Не я хулил здесь церковь и не я показывал сатанинские картинки. Я лишь повторял Вам о Христе. Христианская вера не имеет дурной репутации, потому что это вера истинная. Репутация это свойство человеков, а не веры. Но с такими знаниями, как у участников форума, до веры ещё далеко, а вот к хулению веры они уже пришли.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Но с такими знаниями, как у участников форума, до веры ещё далеко
Ну где уж нам, представителям низшей цивилизации до Вас, представителя святой троицы. В прошлом годе Вас торкало сильней по весне:
Пресвятая Троица это высший орган управления всей Вселенной. Наша цивилизация очень велика и мы решили вопросы вечного существования. Иногда мы вступаем с человеками в контакт. Вначале мы вступали через ясновидящих, через пророков и через вестников, т.е. Ангелов.
Мы обустраиваем планеты, создаём миры материальные и низвергаем или поднимаем миры духовные.
Две тысячи лет назад, мы посылали к Вам одного из самых высших наших представителей, но вы нас не поняли и пытались его уничтожить. Но как всегда у человечества ничего не получилось.Иисус говорил человекам о нас и нашей цивилизации.
Ну как можно полемизировать с тем, кто самого Иисуса посылает? Как Вас называть? Преосвященство и Святейшество слишком низко для Вас.
Там в наших мирах нет плотских привязанностей, потому что у нас нет половых органов.
А откуда у Вас двое уже очень взрослых детей? Или орган как-то потом от силы веры в принадлежность к высшей цивилизации отваливается? Можно я тогда побуду атеистом?
Наша цивилизация сделала Вас и приспособила для пребывания на планете Земля. Цените наше внимание и живите по нашим законам и всё будет у Вас хорошо. Земля это планета смертников и камера смертников во Вселенной.
Я так и не понял, для чего Вы нам пиписьки приспособили на Земле.

В общем на том форуме тоже знания у участником не соответствуют представителю высших цивилизаций. Увы нам и им.Вы, Мастер, их там законам не учили? А то у них законы США действуют на форуме, если чо.

Настоящая отдушина у Андрея Валерьевича здесь. Читать всё на ночь побоялся. Шапочка из фольги совсем поизносилась. Надо заказать алюминиевой плёнки у VideoRegi
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Не токмо модераторам потеха, тут полно народу развлекается, так что закрывать тему не надо, а вот в курилку перенести - самое оно. Банить Мастера бесполезно, он под новым ником проникнет. :)
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Бороться, в наше время стало тяжело, христианутые))) проникает во все сферы жизни, это ВИРУС:cry:

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

В европе средневековье уходит на второй план!

http://ziza.qip.ru/2012/05/25/nichego_svjatogo_29_fototekst.html

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Наш умный(((( патриарх гундяй, скоро будет сам руку оператору атомноЙ электростанции останавливать, за грехи((( МАРАЗМ ВОЦЕРКВЛЕННЫХ КРЕПЧАЕТ.

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Кирилл правильно сказал. Чернобыль есть в Апокалипсисе. Это звезда полынь.
А тема то про религию и обсуждать Мастера это подло. Я же не обсуждаю вас.
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Кирилл правильно сказал. Чернобыль есть в Апокалипсисе. Это звезда полынь.
А тема то про религию и обсуждать Мастера это подло. Я же не обсуждаю вас.

Доказательство в студию? Или ты пиз..бол..................((
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Глава Отдела Московского патриархата по взаимодействию с правоохранительными органами и вооруженными силами протоиерей Дмитрий Смирнов, отвечая на вопросы в ходе передачи "Беседа с батюшкой" на православном телеканале "Союз", пояснил, почему нельзя предать анафеме Марата Гельмана и организуемые им выставки, а также призвал верующих, которым не нравятся те или иные театральные постановки, забрасывать актеров тухлыми яйцами и помидорами.

Предать анафеме галериста, по словам священника, невозможно по той же самой причине, по которой нельзя извергнуть из Церкви телеграфный столб: и тот и другой членами Церкви не являются.

А вот в отношении театральных постановок, которые не нравятся народу, представитель РПЦ предложил действовать радикальными методами, взяв на вооружение не освистывание, а яйца и помидоры.

ВИДЕО

"Интересно: с точки зрения закона, какое правонарушение серьезнее - исполненная в пустом храме песня "Богородица, Путина прогони!" или забрасывание сцены Большого театра тухлыми яйцами во время спектакля? И нет ли признаков нарушения законодательства в призыве священнослужителя?".
В комментариях к публикации другой пользователь Сети написал:
"Еще возникает вопрос, чем можно забрасывать священнослужителя с глупой проповедью?".
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Кто что сеет тот то и пожинает. За всякое слово сказанное праздно человек даст ответ в день суда. Поп сказал, попу и отвечать.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Церковь дальше, чем родители. Защитите от глупых родителей.
 
Сверху