Поговорим о Религии

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ты на самом деле глупый такой?Или просто читаешь через слово?Или просто пьян?
Я же не отрицаю свою платёжеспособность,есть люди которые не могут заплатить.
Не ты ли и плакал по поводу учителей?
"Мда.. Попей пустырничка может полегчает..."
Я то как раз всё понимаю, а вот ты сам себе противоречишь.
Не пью, это что б на будущее херни не писал)

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Я бы сказал так.Факт,что он туда не заходил.Но я не понял,как можно разделить Иисуса и церковь?
Например если от твоего имени будут делать что нибудь непристойное, ты как к этому отнесёшься?
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Мда.. Попей пустырничка может полегчает..."
Я то как раз всё понимаю, а вот ты сам себе противоречишь.
Не пью, это что б на будущее херни не писал)

Да вот,что то не заметно,чтобы ты что нибудь понимал.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Например если от твоего имени будут делать что нибудь не пристойное, ты как к этому отнесёшься?
Кто?Если мои дети или люди,которые достойны того,чтобы я за них ответил,то нет проблем.А до посторонних мне по фиг.
То есть ты ставишь вопрос так.Иисус-не есть "попы","попы" строят церкви для своей выгоды,Иисусу просто по фиг на то,что тут происходит.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

Вообще то это твои слова - :gg:

Тебе поискать твои фразы и повынимать их из текста?Можно такой бяки набрать,уж поверь.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Евангелие почитай, всё поймёшь. Ну а если лень, то и не напрягайся, а тут тебе могут такого понаписать что вообще запутаешься нафиг))
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Евангелие почитай, всё поймёшь. Ну а если лень, то и не напрягайся, а тут тебе могут такого понаписать что вообще запутаешься нафиг))

Ты пишешь тут для счётчика постов?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А Вы вообще то по интернету и слушать умеете? Товарищ майор в розетке не сидит?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А Вы вообще то по интернету и слушать умеете? Товарищ майор в розетке не сидит?

"Имеющий уши, да услышит"

А имеет значение в каком виде поступает информация, в виде звуковых волн или в виде знаков а, "Мастер"? Что кроется за буквами и словами, уж не смысл ли, а "Мастер"?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Любопытство это грех, иногда приводящий к смерти. И в большинстве проявлений суетный грех. Поэтому без комментариев.
А относительно второй половины могу сказать, имеющий уши да услышит, что Бог говорит церквам.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
facepalm.gif
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Любопытство это грех, иногда приводящий к смерти. /QUOTE]

Ну так и живи в первобытно-общинном строе,какого хрена ты пользуешься достижением "любопытства" который грех.То есть ты грешник?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну так и живи в первобытно-общинном строе,какого хрена ты пользуешься достижением "любопытства" который грех.То есть ты грешник?
Человек родившись уже совершил грех. Все люди грешники и я тоже и ты в том числе и даже вами ненавистный митрополит)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Любопытство это грех, иногда приводящий к смерти. /QUOTE]

Ну так и живи в первобытно-общинном строе,какого хрена ты пользуешься достижением "любопытства" который грех.То есть ты грешник?

Так и живу в первобытно-общинном. На первом месте у многих быт, значит первобытный, Община это гражданство РФ без веры и управляемое большинством голосования.

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Человек родившись уже совершил грех. Все люди грешники и я тоже и ты в том числе и даже вами ненавистный митрополит)

Вы не правы. Человек родившись не согрешает, потому что это производится по воле Бога, заложенной при создании человека.
Есть обряд венчания т.е. то, что предшествует зачатию и рождению. Есть обряд крещения, есть соборования.
Есть анализ греха и раскаяние и не повторение этого греха.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Fargof, тебя в золотых крестах что смущает-то? Позолота - это красиво, возвышенно. Можно и без нее обойтись.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

М АСТЕР - тебе бы сорокоуст не помешало в трех храмах заказать ИБО сам знаешь почему и ОТ ЧЕГО
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Вы можете это доказать?

Нет бля..ь все попы во главе с гундяем работают на заводах , фабриках, и на свои деньги строят церкви ;D

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

Любопытство это грех, иногда приводящий к смерти. И в большинстве проявлений суетный грех. Поэтому без комментариев.
А относительно второй половины могу сказать, имеющий уши да услышит, что Бог говорит церквам.

Я не буду молиться вашему богу, и мне пох.й до вашего ада!
Я боюсь что меня покарает Летающий Макаронный Монстр! Иди мастер искупи свои грехи! возьми вилку, надень на нее фрикадельку, и иди молиться у высотки, чтобы Летающий Макаронный Монстр пощадил тебя! или ты будешь вечно гореть в пасте Карбонара!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Есть обряд венчания т.е. то, что предшествует зачатию и рождению. Есть обряд крещения, есть соборования.
Вообще то это таинство

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

Вы не правы. Человек родившись не согрешает, потому что это производится по воле Бога, заложенной при создании человека.
А как же первородный грех и расплата за него?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Первородный грех был не в том, что родили человеков. Адам познал Еву и Ева зачала уже на планете Земля.
Первородный грех в том, что они вкусили познания в отсутствие Бога.

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Нет бля..ь все попы во главе с гундяем работают на заводах , фабриках, и на свои деньги строят церкви ;D

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------



Я не буду молиться вашему богу, и мне пох.й до вашего ада!
Я боюсь что меня покарает Летающий Макаронный Монстр! Иди мастер искупи свои грехи! возьми вилку, надень на нее фрикадельку, и иди молиться у высотки, чтобы Летающий Макаронный Монстр пощадил тебя! или ты будешь вечно гореть в пасте Карбонара!

Я от Вас ничего другого и не ожидал услышать. А гореть я не буду потому что знаю как выйти из ада.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так и живу в первобытно-общинном. На первом месте у многих быт, значит первобытный, Община это гражданство РФ без веры и управляемое большинством голосования.
Это игра слов и не более.Если любопытство грех,то почему же ты пользуешься следствиями этого любопытства?Я бы понял тебя,если бы ты это рассказывал живя в лесу в хижине построенной тобой,охотился бы с луком и стрелами,готовил на костре и т.д.А так то легко бубнить сидя в тёплой квартире со всеми удобствами о том,что любопытство грех.Без любопытства всего вокруг тебя просто бы не было.
Fargof, тебя в золотых крестах что смущает-то? Позолота - это красиво, возвышенно. Можно и без нее обойтись.
Ну так почему же без неё они обойтись не могут?Зачем "попу" на шее крест в полкило весом из чистого золота?Он от этого сильнее верить стал что ли?
 
Сверху