Поговорим о Религии

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мастер, да ? А анонимно людей жизни учить в интернетах это в таком случае полный ништяк?
Кстати,
Семь грехов:
Гордыня
Зависть
Обжорство
Похоть
Гнев
Алчность
Уныние

К какому именно из них, по Вашему мнению, относится вопрос представиться? Кто Вы мистер Мастер?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не учил людей это ложь. Я повторял только то что сказал Иисус. Вопрос представиться относится к предупреждению Иисуса о том, что придут многие во имя своё и поверите им, а он приходил во имя Бога и не верили ему. Поэтому я и не представляюсь.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
7z3leaos9hzz.jpg
[/URL][/IMG]
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не надо фальцифицировать. О бабушке там не говорили. И если бы она там появилась, то подали бы все. Им немало подают около храмов.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Волк не уносит зайчат. Он зайчихи не боится. Он их там где находит жрёт.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер слил тему на 334 посте. Незнает определения фундаментальных слов. Позор! Такие вот форумы и засирают. Сам с собой на них разговаривает и впаривают всякую библейскую хрень. Австралопитек, неандерталец, динозавры не входят в круг их понятий. Так же как подробный отчёт о греческих богах и нагах. Шива - вопще ими не признаётся. Он просто не той национальности. Перун, а это ваще кто такой как и Один? А ребята яйцеголовые с Ориона, кто конопатил в Луксоре 8 тыщ лет назад, да кто они такие блин!? Правильно. Всё это просто не вписывается в концепт ибрейских миссионеров, страдающих своей ограниченностью, несущих якобы слова Исуса, которого они сами никогда не видели и не понимают от этого смысл его пребывания в то время. Но главное - хорошо прихлебнуть от этого, с горсткой. А то, что слишком большой временной охват и обзорность для одного объяснения бога, исходя из вышепречисленных артефактов их ничуть не смущает. Тут главная фишка приписать штатную лажу, "типо я мидитировал до смерти и почти што сдох". Или почти сдох, как он сам думает. Только исходя из этого уже можно плясать и проповедовать, даже не имея медицинского образования и не понимая принципа клинической смерти о которой писал доктор Моуди. Ребёнок, который обделён внимание в реальной жизни, привлекает к себе внимание трололо в виртуальной. Тут он чувстует себя господином, поскольку прячась за экран монитора он не берёт на себя отвественность за свои убеждения и свой базар. На форуме ненужно подставлять правую щёку, если ударили по левой, беспокоясь, что удар может последовать сразу между глаз. Такой вот мальчик, не нюхавший пороха и не знавшие войны, засирает другим мозги и говорит о смерти и боге. Трепло.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер слил тему на 334 посте. Незнает определения фундаментальных слов. Позор! Такие вот форумы и засирают. Сам с собой на них разговаривает и впаривают всякую библейскую хрень. Австралопитек, неандерталец, динозавры не входят в круг их понятий. Так же как подробный отчёт о греческих богах и нагах. Шива - вопще ими не признаётся. Он просто не той национальности. Перун, а это ваще кто такой как и Один? А ребята яйцеголовые с Ориона, кто конопатил в Луксоре 8 тыщ лет назад, да кто они такие блин!? Правильно. Всё это просто не вписывается в концепт ибрейских миссионеров, страдающих своей ограниченностью, несущих якобы слова Исуса, которого они сами никогда не видели и не понимают от этого смысл его пребывания в то время. Но главное - хорошо прихлебнуть от этого, с горсткой. А то, что слишком большой временной охват и обзорность для одного объяснения бога, исходя из вышепречисленных артефактов их ничуть не смущает. Тут главная фишка приписать штатную лажу, "типо я мидитировал до смерти и почти што сдох". Или почти сдох, как он сам думает. Только исходя из этого уже можно плясать и проповедовать, даже не имея медицинского образования и не понимая принципа клинической смерти о которой писал доктор Моуди. Ребёнок, который обделён внимание в реальной жизни, привлекает к себе внимание трололо в виртуальной. Тут он чувстует себя господином, поскольку прячась за экран монитора он не берёт на себя отвественность за свои убеждения и свой базар. На форуме ненужно подставлять правую щёку, если ударили по левой, беспокоясь, что удар может последовать сразу между глаз. Такой вот мальчик, не нюхавший пороха и не знавшие войны, засирает другим мозги и говорит о смерти и боге. Трепло.
Время покажет. Я не стану говорить о том, что наверное я зря вмешался в гибель Хоттаба и зря вмешался в гибель других террористов. Пока моих советов слушались. Ладно гробокопатель. На том свете разберёмся.

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 08:51 ----------

Родители оберегайте своих детей!!! эти сволочи из рпц добрались: http://news.mail.ru/society/7998898/?frommail=1
Вначале надо попробовать плод, а потом уже судить о том, полезен ли он. И там нет вопроса об РПЦ, там говорится о религии и об этике.Не надо дуть на холодный чай.
Это совсем не плохо, когда учащиеся будут знакомиться с разными религиозными направлениями. Пока Вы не знаете руководство для мусульман /Коран/, вы не знаете насколько они опасны. Пока Вы не знаете Ветхий Завет, вы не поймёте сколько там наврали евреи. Пока вы не знакомы с Новым Заветом и словами Христа, вы не поймёте, что только Новый Завет соответствует нашему Уголовному Кодексу. Я то же против такого названия. Надо изучать основы Христианской духовности. Вот так этот предмет должен называться.
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Время покажет. Я не стану говорить о том, что наверное я зря вмешался в гибель Хоттаба и зря вмешался в гибель других террористов. Пока моих советов слушались. Ладно гробокопатель. На том свете разберёмся.

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 08:51 ----------




Вначале надо попробовать плод, а потом уже судить о том, полезен ли он. И там нет вопроса об РПЦ, там говорится о религии и об этике.Не надо дуть на холодный чай.
Это совсем не плохо, когда учащиеся будут знакомиться с разными религиозными направлениями. Пока Вы не знаете руководство для мусульман /Коран/, вы не знаете насколько они опасны. Пока Вы не знаете Ветхий Завет, вы не поймёте сколько там наврали евреи. Пока вы не знакомы с Новым Заветом и словами Христа, вы не поймёте, что только Новый Завет соответствует нашему Уголовному Кодексу. Я то же против такого названия. Надо изучать основы Христианской духовности. Вот так этот предмет должен называться.

Судя по тебе, этот плод не полезен!

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 20:28 ----------

 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вначале обрети разум, а не ум и мудрость, а не глупость потом суди.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это удел материального мира. На тот свет материя в земном состоянии не попадает.
На том свете есть информационная база и отличный видеоматериал о всех периодах жизни человечества.
Вот этот материал он и посмотрит. Потом если не дурак, то сделает выводы.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На том свете есть информационная база и отличный видеоматериал о всех периодах жизни человечества.
Вот этот материал он и посмотрит. Потом если не дурак, то сделает выводы.
посмотреть бы на твое лицо когда ты будешь отсматривать свой материал!!! ТЫ бы сразу челюсть веревочкой привязал, что бы она с небес то на землю кому нибудь на голову не упала ;D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я его уже посмотрел. Есть те, кому доступ открыт и при нахождении на планете. При жизни души в человеческом теле есть возможность внести коррективы в этот материал и исправить его. После смерти такой возможности нет.
В некоторых случаях этот материал корректируется при крещении, после уже исповедью, соборованием, проповедью Христа.
Вы немного от земной то жизни оторвитесь. Силы Вселенной всё равно сильнее.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Часть скоро и в Ваш город упадёт за богохульство. Эвакуироваться ведь придётся.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Успеешь ещё. Неужели Вы никак не можете понять, что если человеки перестают жить с верой в Бога и по его законам, то смысл их пребывания на планете теряется. А если теряется смысл, то происходит большое количество смертей и катастроф. Смысл жизни души в человеческом теле в том и заключается, что бы обрести любовь к Богу и ближнему.
 
Последнее редактирование:
Сверху