Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не надо выхватывать из всей передачи. Это лукавость.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не надо всех под одну гребенку - есть нормальные попы, которые много доброго сделали, а есть вон как те с картинки...
Если пошли споры на эту тему, то кто Бога все же почитает - надо вспомнить и все что в старых книгах написано: а так указано на полную деградацию общества, она и различных религиозных течений тоже касается.
Я так понимаю, что если уж трактовать так или иначе все это, то пусть будет это состояние деградации в нашей стране, в мире и т.д. - пусть это будет лакмусовой бумажкой если хотите - тот кто останется Человеком все всей это грязи - тот и Выживет, остальные...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не надо выхватывать из всей передачи. Это лукавость.
Не надо смотреть всю передачу, если из нескольких сказанных подряд конкретных предложений и так видно, что батюшка "плавает" в определениях того, о чём взялся рассуждать.. Если уж берёшься рассуждать на серьёзные и щекотливые темы, то изволь изучить вопрос, чтобы не выглядеть глупо и не выставлять дураками всех священников. А этот священник что-то говорит из области "одна баба сказала" и "слышал звон".
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я же говорил Вам не надо священников равнять с Богом. Вы на попа недалёкого умом можете сказать, что его надо исправить и это разрешено законом Божьим. Называется это обличение. Но вера то тут причём.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мастер, а с чего Вы решили, что во всём разделе "Общество и политика" все разговаривают именно с Вами? Что на каждый пост требуется ответ именно от Вас? В моём посте нигде вера не обличается. Научитесь уже слышать не только себя и свои внутренние голоса. Ролик называется "Мнение секты РПЦ: мы все - педофилы". Ролик из всей передачи выхватывал не я. И выхвачен он не просто так, потому что на протяжении её большинство говорило может и спорные, но адекватные вещи. Если конкретно Вы всю передачу не смотрели - так вперёд, интернет у Вас работает. Вам некогда, надо сидеть в засаде в целом разделе, чтобы последнее слово оставить за собой, пророк Вы наш доморощенный. И оставьте этот свой менторский тон "Я же говорил Вам". Вас поэтому никто давно и не слышит, что говорите Вы много, часто, одно и тоже и совсем не по теме. Ничего в подтверждение своих слов Вы ни разу не предъявили, кроме своего богатого воображения. Пишите книги или заведите свой блог. Мы всем форумом скинемся м аккаунт Вам оплатим где-нибудь в ЖЖ или ещё где.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы же от осуждения всего относящегося к РПЦ с ума сойдёте если всё узнаете. Тема говорить о религии, а не об РПЦ. Бесы у Вас на плечах сидят, а Вы не видите. Вот и приходится писать здесь.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
с ума сойдёте если всё узнаете
Вы умеете читать мои мысли на расстоянии? Сомневаюсь, я даже гипнозу не поддаюсь, вернее не встретил наяву ни одного гипнотизёра, включая признанных и достаточно известных, кому бы это удалось. Откуда вы можете знать, насколько много знаю я? На ВСЁ я не претендую даже.
Тема говорить о религии, а не об РПЦ
Не Вам решать, что и кому говорить в теме. У нас плюрализм. Для кого-то РПЦ - часть религии, кто-то вообще атеист. Вам же давно намекают, если Вам лично что-то не нравится в какой-то теме, создайте свой форум, блог и устанавливайте там свои рамки в правилах, о чём говорить, о чём нет. Здесь Вы - рядовой форумчанин, как и все остальные, не больше и не меньше.
Бесы у Вас на плечах сидят, а Вы не видите.
Я когда-нибудь обязательно с Вами встречусь, как только решу, что часть своего драгоценного времени можно будет безболезненно потратить на человека, который видит бесов у всех, кроме себя.
Вот и приходится писать здесь.
Скажите, в сети ещё много ресурсов, где Вам приходится тяжко трудиться, объясняя истины нам неразумным низшим существам? Перечислите, чтобы мы знали, куда заходить опасно для здоровья и психики ))
)))Зачем же так себя утруждать, вздыхая о своей тяжкой доле.)) Пишите на заборах, народу больше увидит, это абсолютно точно))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Служба такая, не во имя своё работаем, а во имя Бога. Это не Вы атеист, хотя здесь Вы приврали. АТ или АД это место где нет любви. В Вас же есть любовь к близким, к родителям и детям. Вот урицкий был атеист, свердлов, дзержинский, ленин, блюмкин это настоящие атеисты.
А гипноз на Вас уже действует, Вы и не заметили как впали в осуждение того, что пока для Вас не открыто.
Я Вам на этом форуме уже говорил, что если человеки рождаются от человеков, то должен быть тот, кто сделал первых и что бы не возвращаться к этому снова сделал их так, что они сами себя воспроизводят. Простейшая логика, доступная даже детям, которые верят в Сущего, который этим и занимался.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мастер да ты просто стебешься!!! Куришь какую то фигню по вечерам и ржешь потом всю ночь, потом не высыпаешься и у тебя начинаются глюки!!! ;D Пишет и ржет!!! ;D Извращенец!!! Трололо!!! :lol:
p/s Приходи как на встречу форума 11 февраля... хоть скучно не будет... И психов я близко не видел ни разу... посмотреть хоть ;D
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
OneLexus А мне кажется, что он тролль, просто бессознательный. Не ведает, что творит, но удовольствие получает, как и все тролли. Настоящий. Потому, что тот, кем он себя пытается позиционировать, проповедовал бы мягко, но убедительно и без агрессии. А этому всё равно, что из сотен прочитавших его посты, вряд ли найдётся один, который ему поверил или попытался задуматься о себе, о боге, о вере или ещё о чём-нибудь. Если такой один есть - откликнитесь.
... хоть скучно не будет...
И порой мне кажется, что если бы не этот довод, кто-нибудь на форуме давно бы прикрутил голосовалку типа "Кто за то, чтобы Мастера забанили по многочисленным просьбам" или тему с чем-нибудь подобным создал. Были попытки просто игнорировать его, но ведь он сам с собой разговаривает, даже если к нему не обращаются. От него отмахиваешься, а он цепляется как репей или цыганки на рынке. Мне интересней было бы взглянуть не на него самого - это просто, позвонить и напроситься в гости посмотреть на сверхестесственное излучение светодиодов. Мне интереснее посмотреть на его окружение: место работы, друзей, семью (если таковые остались, заранее поклон им бью за долготерпение).
Вы и не заметили как впали в осуждение того, что пока для Вас не открыто
Я "впал" много лет назад и отнюдь не благодаря Вам, не льстите себе, а то вознесясь о потолок стукнетесь)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это просто, позвонить и напроситься в гости посмотреть на сверхестесственное излучение светодиодов
Мастер... хочу купить фонарь... куда подъехать??? :lol:
Мне интереснее посмотреть на его окружение: место работы, друзей, семью
они остались на его родной планете!!! :lol:
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мастер... хочу купить фонарь... куда подъехать???
Я знаю где дешевле, надёжнее и безопаснее. После облучения его фонарями, Вас потом из этой темы тоже не выгнать будет. Хватит с нас и одного пророка.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы хоть перед встречей то слова Иисуса Христа выучите, а то говорить то не о чём будет. Так может ответите, кто создал первых то человеков.
Вы поймите я не шучу, я действительно был в том мире куда уходит душа после смерти. Это очень серьёзно. И очень здорово.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Так может ответите, кто создал первых то человеков.
Неужто Вы?
t0801.gif


я действительно был в том мире куда уходит душа после смерти
Жаль, что позвонить туда нельзя, уточнить, зачем они отпустили такого праведного, Земля - место для грешников, Вам место - там, тем более, что Вам понравилось
t0818.gif
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
После облучения его фонарями, Вас потом из этой темы тоже не выгнать будет
думаешь заразно???? :lol:,
Вы хоть перед встречей то слова Иисуса Христа выучите, а то говорить то не о чём будет.
да выучил я выучил... да вообщем то я разговаривать то особо не собираюсь... так... тупо поржать :lol:
Вы поймите я не шучу, я действительно был в том мире куда уходит душа после смерти. Это очень серьёзно. И очень здорово.
я конечно понимаю...что здорово и все такое... но надо же подумать и о здоровье... СТОЛЬКО курить нельзя!!!!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Неужто Вы?
t0801.gif


Жаль, что позвонить туда нельзя, уточнить, зачем они отпустили такого праведного, Земля - место для грешников, Вам место - там, тем более, что Вам понравилось
t0818.gif
Позвонить можно. Для этого надо знать молитвы. Молитва и есть звонок в более высокую цивилизацию.

---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 в 08:00 ----------

Это не вера, это книга.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
это не книга это вера, пгм.

---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 в 08:05 ----------

выпил пива, поссы художественно красиво.
http://rutube.ru/tracks/2168233.html
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мастер, дай в ЛС ссылку на свои данные - хотя бы сколько лет, чем конкретно занимаешься. Просто интересно!
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Мастер, дай в ЛС ссылку на свои данные - хотя бы сколько лет, чем конкретно занимаешься. Просто интересно!
известно только одно, что рост у него 177, а к концу года, будет 180? так он сам сообщил ;D
 
Сверху