Поговорим о Религии

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думайте сколько угодно, Бог от этого не пострадает
В том то и дело , что я то как раз и думаю, в отличии от вас сударь.
А Толстой был просто дурак
Ну если Толстой - дурак.... то я даже не знаю как вас назвать ... слов то подходящих нет пожалуй...
А относительно снов, дойдут руки и до Вас и вашего вразумления
Ню ню :gg: Ждю ;D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы его прочтите, особенно в той части где он про Апокалипсис пишет, тогда и увидите. Для рода человеческого он может и был нормальным, но для нас он враль. Наврал на несколько томов, да ещё и бабки за это немалые получил.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мы это цивилизация, которая участвовала в создании планеты Земля. А Ваш городишко мы можем и до эвакуацию довести. Метеоритные дожди это хороший удел для богоотступников. Забыли как Россия горела. Это работа Ангела, стоящего на Солнце. Этой весной мы будем топить Россию.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
От как забавненько всё обернулось. У товарища-то оказывается ни фига не православие головного мозга. Посложнее тут случай.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я товар не ищущий, ТОВАР ИЩущий, вот кто такой товарищ, то вар это от древне индиского то вэр или добро и зло. Я Вас предупредил. Дальше Ваши проблемы.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Думайте сколько угодно, Бог от этого не пострадает. А Толстой был просто дурак. Так и не смог добраться до Апокалипсиса. Поэтому его и отлучили от церкви. А относительно снов, дойдут руки и до Вас и вашего вразумления.
Видимо Толстой просто больше понял чем ты, раз выписался из этой клоаки. Да и вопще дай определение бога, а то получается что мы об архитектуре Core I9 рассуждаем. Все такие умные, но нихрена не понимаем о чём.

---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 в 01:40 ----------

112! срочно! безотлагательно!
Замечу, это ещё даже не КОБ!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мы это цивилизация, которая участвовала в создании планеты Земля. А Ваш городишко мы можем и до эвакуацию довести. Метеоритные дожди это хороший удел для богоотступников. Забыли как Россия горела. Это работа Ангела, стоящего на Солнце. Этой весной мы будем топить Россию.
Походу кому то пора завязывать с тяжелыми наркотиками!!!! ;D
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
господа, сжальтесь, прикройте тему - тут даже троллить невозможно. некого. альфа топик-самец самодостаточен.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Если против то расскажу простую историю. Когда то очень давно одна цивилизация во Вселенной развиваясь в любви к своим творениям решила вопросы вечной жизни /для справки, вечная жизнь это Существование/.
Об этом говорил Иисус словами: для Бога один день, что тысяча лет и тысяча лет, что один день. Эта цивилизация рассчитала взрыв во вселенной, доставила взрывчатые вещества и с помощью взрыва образовала галактику в которой есть планета Земля. Затем встал вопрос об обустройстве планеты. Были разработаны семена растений, цветов и доставлены на планету Земля, после того как она остыла. А дальше сами можете понять.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, да. Голливуд именно такие фильмы и снимает. Пейсателй-фантастов в последнее время много развелось. Например Ахиневич. Там всё тоже самое. Только авторы так и не могут конкретно ответить на постоянно ставящийся им вопрос: кто такой бох и кто такой господь. Просто плетут обобщённые темы, которые может придумать сейчас кто угодно с минимумом воспалённого воображения. Одни приобщают к этому делу исуса, другие ягве, третьи будду, четвертые перуна и т.д. Важно лишь понять, что защита своего мировоззрения идёт исключительно только с определённой религиозной платформы, которая каждому участнику при жизни оказалась в чём то очень выгодной. Деньгами или авторитетом, самопиаром. Веть люди все разные, но мозг у всех работает одинаково, поэтому под эти разницы были разработаны разные крючки и наживки, воблеры. Всё как на рыбалке. Разделяй стравливай и властвуй, собирая попутно электорат. И каждый всегда будет уверен, что он прав, а все они никогда не объединятся, потому что смысл каждого из них доказать, что их папа круче всех, и моя религия самая правильная. Цивилизация возит TNT для взрывов. Раса Серпентоидов Больших белых. Хоть бы уж соврал для полного комплекта. А я то думал что только люди такие идиоты. Как приятно осознавать, что в нашей вселеной есть ещё кто то мозгом хуже.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мозг это только орган управления телом, но мозгом управляет душа. Если бы человеки управлялись только мозгом, то во всех критических ситуациях действовали бы одинаково. Но это не так.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
мастер твоим остатком мозга управляет христианство, ибо ты раб пожизненно.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не раб, Богу рабы не нужны, ему нужны разумные. А вот вы раб. Раб силы тяжести, раб своей еды, Вас нужно кормить поить одевать, вы раб планеты Земля и своего тела, Вы мёрзнете, голод испытываете, нужду во сне и отдыхе. Вас родители сделали рабом своего тела и самое главное, что вы смертны. Мы же нет.
 
Сверху