Поговорим о Религии

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Струхнул старичок-боится что отравят,своей смертью не помрет....
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Знакомая мастера
kPXjhdAyKq4.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Как много времени и сил уделяется религии как верующими, так и не верующими .... Кто теперь столько болтовни осилит перечитать ? МОжет просто ВЫ все станете атеистами и будете нейтрально всё воспринимать ? :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Раскаялся и понял, что служит бесовской церкви. К тому же с его престолом в рай не пускают. Ни один священник, согласно закону данному через Моисея не может быть без бороды. Так же он не должен иметь ни одной татуировки.
В библии написано не остригай края бороды своей, как то так. Но если у человека по каким то причинам она не растёт - это не грех? Про тату - да, не наноси рисунки на тело, есть такое)) Но тогда и актёрам не видать царствия небесного ибо лицедейство - грех. Но это же глупо))
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так актёры часто и расплачиваются за своё лицедейство при жизни. У Певцова погиб сын, Абдулов умер от рака. Мальчик, игравший в фильме "Один дома" то же не в себе.
Относительно католиков, так про раскаяние папы было ещё перед Гражданской войной предсказано.

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

Как много времени и сил уделяется религии как верующими, так и не верующими .... Кто теперь столько болтовни осилит перечитать ? МОжет просто ВЫ все станете атеистами и будете нейтрально всё воспринимать ? :gg:
Правильно адтеист. Ад это место где нет любви. Я уже давно говорю не о верующих, их много становится. Богу нужны верные. Вот в чём разница.
 

Крош

Заблокирован
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто что думает по этому поводу ? Как вы относитесь к религии вообще и в частности нынешнему ее состоянию?
Религия используется властью еврея Путина в деле геноцида русского народа в России.

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

Мой, венчанный в Храме брак был развенчан без объяснения мне самому причин, по политическим основаниям.
Архиеписком МУрманский и Мончегрский Симон сказал мне, что ему мои грехи неведомы, ему бы со своими грехами разобраться.
Я проклял всех верующих в бога не по злобе своей, а в ответ на их злобу ко мне. Затем я проклял всех верующих в бога трижды.
Сам же я нескрываемым чувством долга и уважения ношу Христианский крестик, и вспоминаю истинные учения наших великих мудрецов.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

"Мастер", тебе не обидно, тему мою, в которой вы все меня вчера поливали грязью админ уже успел уничтожить? Если ты верующий человек, то чего забыл здесь, на этом форуме, среди озлобленных животных?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Правильно адтеист. Ад это место где нет любви. Я уже давно говорю не о верующих, их много становится. Богу нужны верные. Вот в чём разница.

мастер, ты цак надень, и в пепелаце сиди там и КУ....

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Религия используется властью еврея Путина в деле геноцида русского народа в России.

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

Мой, венчанный в Храме брак был развенчан без объяснения мне самому причин, по политическим основаниям.
Архиеписком МУрманский и Мончегрский Симон сказал мне, что ему мои грехи неведомы, ему бы со своими грехами разобраться.
Я проклял всех верующих в бога не по злобе своей, а в ответ на их злобу ко мне. Затем я проклял всех верующих в бога трижды.
Сам же я нескрываемым чувством долга и уважения ношу Христианский крестик, и вспоминаю истинные учения наших великих мудрецов.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

"Мастер", тебе не обидно, тему мою, в которой вы все меня вчера поливали грязью админ уже успел уничтожить? Если ты верующий человек, то чего забыл здесь, на этом форуме, среди озлобленных животных?
Крош, не здоровые имеют нужду во враче, а больные. Видишь ли Крош, ты не связываешь свою активность с Апокалипсисом. Есть время отступать и есть наступать.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

мастер, ты цак надень, и в пепелаце сиди там и КУ....


Верные в мире сейчас работают вместе со всадником на белом коне по имени Слово Божие. Это не он.
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Попы освящают ракеты.
Освящение каждой ракеты перед стартом обходится казне в 170 тысяч рублей из бюджета.
позор и унижение человеческого разума

http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=10525

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А Вы почему думаете, что этот поп угоден Христу? Сам же Христос сказал, что скажет, что не знает таких попов, которые ему не угодны. Вы попа то с Богом не путайте.
Я видел, как они и автомобили освящали, а не хозяев жить праведно учили.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля.

Я упорный сторонник народной расправы:
Судить всех должны православные люди,
Чтоб не было больше греха и печали,
Чтоб ангелы в небе над Русью летали.

Чтоб ласточки в небе лазурном кружили,
Чтоб в реках текли полноводные воды,
Чтоб в мире одни только русские жили,
Чтоб божьи иконы не вышли из моды.

Убивай космонавтов: они лезут на небо
И делают, что не дозволено Богом.
Я знаю что им там не будет прощенья...
А мне ещё нужно поведать о многом.

Научный прогресс я вообще запрещаю,
Не нужен он Богу, не нужен и людям.
И песни пою я, пока молодая.
Научный прогресс всенародно осудим!

Убивай космонавтов: они лезут на небо
И делают, что не дозволено Богом.
Я знаю, им нет никакого прощенья.
Им не наслаждаться под райским пологом.

Убивай космонавтов: они лезут на небо!
Исполни всё то, что наказано Богом.
Я знаю, им нет никакого прощенья.
Чтоб рвать небеса, словно дьявольским рогом.

Убивай космонавтов!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Бог с ними сам разберётся и никого об этом спрашивать не будет.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Гагарин летал - бога не видал
За то теперь может увидеть. Как же он мог его увидеть если Бог есть Дух и Бог есть Любовь и земля только под ногами его. Гагарин же только под ногами его летал.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. И, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой.
Это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звездной пыли.
Без этого вас бы здесь не было, потому что химические элементы - углерод, азот, кислород, железо - всё, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были сотворены в начале времен.
Они были созданы в ядерных топках звезд, и, чтобы превратиться в ваши тела, звезды должны были умереть.
Так что забудьте про Иисуса. Звезды погибли, чтобы вы сегодня могли быть здесь.

(с) Л.М.Краусс, астрофизик, основатель Origins.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
как думаете,поедет кирюха в этот раз целовать ручку новому папе,если у них разная ориентация ?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. И, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой.
Это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звездной пыли.
Без этого вас бы здесь не было, потому что химические элементы - углерод, азот, кислород, железо - всё, что нужно для зарождения эволюции и для жизни, не были сотворены в начале времен.
Они были созданы в ядерных топках звезд, и, чтобы превратиться в ваши тела, звезды должны были умереть.
Так что забудьте про Иисуса. Звезды погибли, чтобы вы сегодня могли быть здесь.

(с) Л.М.Краусс, астрофизик, основатель Origins.
Так Вы без разума и живите, звёзды то не разумны.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гагарин летал - бога не видал

Программа "Союз-Аполлон".Американский астронавт и советский космонавт проводят работы в открытом космосе...Космонавт:
- Ну и где же твой Бог? Посмотри вокруг... Что-то нигде не видать...
Астронавт:
- А ты гермошлем сними...
 
Сверху