Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
И к Вам так же. я не посылаю в мир то, что может миру навредить. Войну клеветы сеяли Вы, вы её и получите, злость и хулу на церковь сеяли Вы, я лишь предупреждал об расчистке планеты. Кстати Вы так и не отследили события. Я предупредил на следующий день вулкан в Испании проснулся. Опять предупредить Вас? Или пожар только может убедить Вас раскаяться в хуле на церковь. Вы поймите та цивилизация от которой приходил Иисус легко может попустить уничтожение сотен тысяч Бого хульников. Как были уничтожены города и в Китае и Фукусима в Японии. Для Бого хульников и написан Апокалипсис. Геена огненная и есть пожары.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер
тут никто не хулит Бога, тут сеанс групповой терапии с целью привести в себя умалишенного)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Обзывайтесь, обзывайтесь, но лучше то от этого и умнее Вы не стали. Молитв не признаёте, постов не соблюдаете, а всё себя всех умнее считаете. При этом будущего своего не знаете, росту себе прибавить не можете, спать ложитесь не знаете проснётесь ли. Всё на Христа вопите, а сами у него после смерти в ногах валяться будете.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Обзывайтесь, обзывайтесь, но лучше то от этого и умнее Вы не стали. Молитв не признаёте, постов не соблюдаете, а всё себя всех умнее считаете. При этом будущего своего не знаете, росту себе прибавить не можете, спать ложитесь не знаете проснётесь ли. Всё на Христа вопите, а сами у него после смерти в ногах валяться будете.
ты уже валяешься
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я от почтения и понимания его роли на планете Земля ему служу. Преданность то ему по свободному выбору не отменить. Лучше то его не было на планете.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я от почтения и понимания его роли на планете Земля ему служу. Преданность то ему по свободному выбору не отменить. Лучше то его не было на планете.
вот щас сидит будда, и над тобой потухает :D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Его нет на планете и он сидит, но в аду. Потому как не во имя Отца-Бога пришёл, а во имя своё. И в храмах у них крысы бегают, а у Христа херувимскую песню поют.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Его нет на планете и он сидит, но в аду. Потому как не во имя Отца-Бога пришёл, а во имя своё. И в храмах у них крысы бегают, а у Христа херувимскую песню поют.
интересная штука выходит: как хула какая на Джизуса или Гундяева - Вы весь из себя Александр Матросов, а как про иные религиозные концепции упоминание всплывает - можно и грязью пополивать. Хотя буддизм - религия гораздо более гуманистическая и ратует за благо всех существ, а не только "своих парней". Да и Отца-Бога в буддийском представлении никак нет. Точнее есть, но не особо он что и решает ;)
Нужно ознакомиться с предметом, прежде чем критиковать
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Правд много, Истина одна. Гундяева никто за конец не держал, а это лжесвидетельство. Если бы те кто пишут, что он "педик" сами в этом участвовали, то это была бы правда я бы поблагодарил человека за то что он раскрыл сторонника сатаны в РПЦ. Я Вам проще скажу, то что творил Иисус то Будде и не снилось. А сейчас открою вам сильное знание. Дьявол это разгневанный бык, он имеет некоторые синонимы, як бык, тур, зубр, вол. Смотрите как Иоанн две тысячи лет назад предупреждал, что вначале было Слово и Слово было у Бога. Бык когда гневается издаёт звуки ММММ, Это мычание быка. Есть социал из М-М-М. Есть капитал из М-М-М, есть будд из М-М-М. Все учения или религии или направления в жизни человека оканчивающиеся на изм означают из мычащего. Проще говоря приводят к сатане или разгневанному быку. А вот ДУХ ОВНА НЕСТЬ, означает духовность, Дух Иисуса Христа несть это духовность. Жжение ада нести, это жадность, соли дар несть это солидарность. Рёв нести это ревность. Вот поэтому Иоанн две тысячи лет и написал для человечества, что вначале было Слово. Представляете сколько жизней можно было спасти если бы человеки вовремя отделили реэволюцию от эволюции.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если захочет Бог наказать, так отнимет прежде разум...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот у Вас и отнял. Иоанн написал, я расшифровал именно для Вас человеков желая, что бы вы человеки к измам никогда не подходили и не страдали от них. Эти знания не с планеты Земля и не из мира человеков. Когда Ельцину их озвучил Жириновский, то он сразу понял откуда это. Про это передача была по ТВ. Исламизм это то же от сатаны.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мдя... клинический случай, конечно. Отправлю ссыль знакомым в талаги, может пригреют тебя на недолга...
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
nastromo ,я с тобой солидарен по мастеру точна талаги скучают так как он такой бред пишет
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрим кто там раньше окажется. Апокалипсис, предпоследняя глава. На Земле, которая всегда посещалась и посещается другими силами, появляется всадник на белом коне по имени Слово Божие, он приходит с ратью, это говорит, что наступит время, когда человекам будут открыты знания о тех значениях слов, которые заложены в них Богом. Вот поэтому многие сейчас получают доступ. Но только те, кто хорошо знает Апокалипсис. Вам открыто, Вы отвергли. Ваше право.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
че то мне кажется,что товарищ сей родственник перцу одному,который каждый день в 7 утра идет вдоль морского проспекта и вещает подобные вещи на всю улицу ) надо же столько терпения иметь)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Что он говорит? Это важно.
А относительно того прав я или нет. Расскажите мне завтра, после завтра и через три дня, что вам приснится во сне. Вот тогда Вы и увидите, что будет показано, а я Вам расшифрую. Это может быть показано одному или нескольким из Вас. На этом диалог прекращаю.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Меня ША не манит. Шаман это человек которого манит шипящий. Змей, проще говоря. А маньяк это тот, кого манит як проще говоря дьявол.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер ты ж вроде диалог прекратил - пошол сны колдовать, не?))

Да. К тебе вопрос. Как называется человек, который видит то, чего нет?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
В каком мире нет? В материальном или духовном? Сны видятся духовным зрением, а предметы материальным.
 
Сверху