Поговорим о Религии

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul


К примеру востановление комплекса РПЦ в ближайшие 5 лет обойдется бюджету Свердловской области в 7.000.000.000 рублей. Проект развернулся с подачи пидора гундяева при поддержке известного всеми мудака медведева.

http://urbc.ru/1067984663-vozrozhdenie-verhoturya-investiciy-poka-ne-vidno.html
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
harlech ежели б гундяев силою веры и убеждения добывал средства для излечения больных и немощных, для поддержания неимущих, уговорил бы политиков да чинуш делать поблажки предпринимателям, оказывающим помощь, да обозначил бы для своих подчиненных приоритеты в этом духе, то через какое то время от потока желающих пожертвовать на храмы отбою б не было. Но ЗАО РПЦ предпочитает более короткий путь - совместно с чинушами покрасть деньги прямо из бюджета.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Осторожнее с высказываниями. особенно два последних сообщения явно под УК РФ. Создан отдел по работе с клеветой в интернете и попасть под уголовную ответственность за распространение заведомо ложной информации совсем несложно. За то, что именно Кирилл разогнал из монастырей некоторых ли не традиционной ориентации я ручаюсь, потому что знаю это. Если сайт из за таких высказываний закроют это будет Ваша вина. Тогда и землякам поговорить не где будет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер вообще то есть такое понятие как "оценочное суждение", дорогой ты наш.

"Оценочное суждение - умственный акт, выражающий отношение говорящего к содержанию высказываемой мысли посредством утверждения модальности сказанного и сопряжённый обычно с психологическим состоянием убеждённости или веры.
В оценочном суждении субъект приписывает объекту определенные моральные качества - достоинства или недостатки, при этом всегда выражает отношение к объекту, основанное на том, насколько субъект ценит свойства или характеристики объекта.
Оценочное суждение представляет собой субъективное, или психологическое измерение. Вынося оценочное суждение, человек классифицирует, ранжирует, приписывает определенные числовые значения объектам, событиям или людям.
Оценочными суждениями, за исключением оскорбления или клеветы, являются высказывания, которые не содержат фактических данных, в частности, критика, оценка действий, а также высказывания, которые не могут быть истолкованы как содержащие фактические данные, учитывая характер использования языковых средств, в частности, употребление гипербол, аллегорий, сатиры.
Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости".
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Оценочное суждение не предусматривает распространение. И в комментариях к УК РФ этого оценочного суждения нет потому что оно должно базироваться на свидетельских показаниях. Но то, что Гундяев является лицом не традиционной ориентации может доказать только его партнёр по этой ориентации. Поэтому тот кто пишет про него подобное должен быть с ним в таких отношениях. Других свидетелей быть не может.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер да у тебя навоз вместо мозга...

" высказывания, которые не содержат фактических данных, в частности, критика, оценка действий, а также высказывания, которые не могут быть истолкованы как содержащие фактические данные, учитывая характер использования языковых средств, в частности, употребление гипербол, аллегорий, сатиры.
Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости".
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Опять оскорбляете и лжёте. Гад-сатана радуется Вашим писаниям. Навоз вместо мозга не может быть потому, что мозг управляет телом, а душа мозгом. дождёшься у меня вызова в суд.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Божий суд, дитятко лукавого.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опять оскорбляете и лжёте. Гад-сатана радуется Вашим писаниям. Навоз вместо мозга не может быть потому, что мозг управляет телом, а душа мозгом. дождёшься у меня вызова в суд.
Ужас, и этот человек живет где то там, совсем не далеко...:-/
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Осторожнее с высказываниями. особенно два последних сообщения явно под УК РФ. Создан отдел по работе с клеветой в интернете и попасть под уголовную ответственность за распространение заведомо ложной информации совсем несложно. За то, что именно Кирилл разогнал из монастырей некоторых ли не традиционной ориентации я ручаюсь, потому что знаю это. Если сайт из за таких высказываний закроют это будет Ваша вина. Тогда и землякам поговорить не где будет.

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А Истина может устанавливаться. А государства у вас нет. Государство это государь с творцом. Нет государя нет государства. Государство это одна из форм монархии, так же как княжество, королевство, царство. Россия это федеративная республика. Поэтому я не говорю о Христианстве как о религии, я говорю о вере. Я говорю вам о защите силами с небес духовного уровня планеты Земля. А ужас это не то, что я пока временно на планете Земля, ужас это когда лежишь в окопе, осколок в животе, вахаббиты прут и веры, что Бог воскресит нет. Вот это ужас. Ужаса вы ещё не видели.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А Истина может устанавливаться. А государства у вас нет. Государство это государь с творцом. Нет государя нет государства. Государство это одна из форм монархии, так же как княжество, королевство, царство. Россия это федеративная республика. Поэтому я не говорю о Христианстве как о религии, я говорю о вере. Я говорю вам о защите силами с небес духовного уровня планеты Земля. А ужас это не то, что я пока временно на планете Земля, ужас это когда лежишь в окопе, осколок в животе, вахаббиты прут и веры, что Бог воскресит нет. Вот это ужас. Ужаса вы ещё не видели.
И таких ужасов я навидался. Вот только сейчас меня больше пугает тот факт что такие как вы, живые по земле ходят.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
и что вас пугает? Мы же на Вас не бросается, не кусаемся, не облагаем Вас дикими налогами. А на планете я недолго, пора домой, на небеса. Но после придёт ангел с цепью. А ужасаться надо от тех, кто на патриарха клевещет, враньё и про меня и про других распространяет, у кого только один стимул на форуме всех обосрать. Вот тех бойтесь.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Так тему пара закрывать,к консенсусу тут по ходу дела не придут,так и глотки будут вырывать друг другу чтоб что та доказать.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это и вспомнишь перед смертью в старости. Никакого срача не надо ни в теме ни в жизни. Видел я и высохших от злости старух и стариков, которые только на всех срач сеяли. Срач они и собрали в старости.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер к тебе лишь возвращается то, что ты сам посылаешь в мир... делай выводы..
 
Сверху