Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Пока решается. Отмечено много Ваших положительных качеств и решено оставить на некоторое время для продолжения их взращивания. А так же для взращивания разума.
Есть грешники и пострашнее.
Суд уже совершён пока. Ты человек и смертен. А вот куда дальше поместим время покажет.
 
Последнее редактирование:

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да Вас жалко, что бы Вы грехов не насобирали. Сейчас в суде Божьем решается вопрос о Вашем пребывании на планете и я не могу тревожить его суд.
Ну, это совсем уже что-то! Мастер, вы вхожи в Божий суд?! А на каких правах?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну, это совсем уже что-то! Мастер, вы вхожи в Божий суд?! А на каких правах?

Однажды, две тысячи лет назад Иисус в последнюю ночь перед тем как его взяли первосвященники сказал ученикам, что пошлёт Вам того, кто о суде расскажет и его прославит, потому что от его возьмёт и даст Вам-человекам. Этот человек возвестит Вам, что сатана осуждён. Я пришёл, потому что Иисус предупреждал о моём приходе. Поэтому я вхож в Божий Суд. Все, кто видит великие дела Бога, его суд в отношении человеков тот вхож в Божий суд.
Недавно мужик один вопил о том, что называется клеветой, но сам стоял с палкой и плохо передвигался. Пришлось ему объяснить, что он лишён возможности свободно передвигаться потому что много лгал и разносил враньё по планете. В отношении его суд был в том, что он стал хромым и плохо ходил.
Ничего не происходит случайно, потому что для случайность означает С ЛУЧА НЕСТЬ, нести то, что с луча.
И цепочка случайностей в жизни человека это всегда закономерность. Законом меру несть. В этом случае применяется Богом только мера Закона Божьего.
Вот поэтому Вы и вопите на некоторых нерадивых в вере попов. Потому что они нарушают Закон Божий.
Толстеют потому что не едят пресный хлеб, как положено священникам. Причастие делают жилым хлебом, а не пресным.
Мы нарушаем Закон, потому что даём им деньги, а это запрещено потому, что давать нужно только едой или продуктами земледелия. Суд Божий он происходит каждую минуту, только в отношении каждого он отдельный.
Звезда Полынь падала? Падала. Это Чернобыль. Четыре всадника Апокалипсиса были? Были.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я пришёл, потому что Иисус предупреждал о моём приходе. Поэтому я вхож в Божий Суд.
Админ, где набег рекламодателей с предложениями несметных богатств, где миллионная посещаемость? Такие люди на форуме присутствуют, обзавидовались все уже.))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У Мастера опять обострение, мне показалось он сдулся пол года назад где то. Даже помниться на другом форуме что то вменяемое писал.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Полгода назад была весна, сейчас осень. Это всё объясняет.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Админ, где набег рекламодателей с предложениями несметных богатств, где миллионная посещаемость? Такие люди на форуме присутствуют, обзавидовались все уже.))

Чему тут завидовать-то? В течение 18 лет монашеский образ жизни с соблюдением всех постов.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Сезонные обострения? Скорее всего.

Это у Вас сезонные обострения. Я Новый Год раньше Рождества не праздную. И за призраком коммунизма, как это делали Ваши предки не ходил.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Однажды, две тысячи лет назад Иисус в последнюю ночь перед тем как его взяли первосвященники сказал ученикам, что пошлёт Вам того, кто о суде расскажет и его прославит, потому что от его возьмёт и даст

Так давай место Писания, где это говриться. И конкретно, целиком с контекстом.

Поэтому я вхож в Божий Суд. Все, кто видит великие дела Бога, его суд в отношении человеков тот вхож в Божий суд.

Значит ты Бога видел?
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так давай место Писания, где это говриться. И конкретно, целиком с контекстом.

Прочти сама, тебе надо читать его постоянно, тогда может быть откроется. Стучите и дано будет, просите и откроется.

Значит ты Бога видел?
Как же ты его увидишь если Бог есть Дух. А вот Суд его увидеть легко. Война 812 года, война срока первого, пожары или иначе геена огненная по миру. О ГОНЬ это место куда Отче ГОНит. Войти в Суд Божий есть понять Бога и его Суд.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это у Вас сезонные обострения. Я Новый Год раньше Рождества не праздную. И за призраком коммунизма, как это делали Ваши предки не ходил.
Может еще что нибудь интересного про меня расскажите? Всегда забавляли люди которые делают какие то выводы о человеке, ничего о нем не зная. Хотя возможно вы еще и всеведущи?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это сказано не про Вас, а про человеков. Но правда всё чаще попадаются мутанты от коммунизма и капитализма.
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как же ты его увидишь если Бог есть Дух. А вот Суд его увидеть легко. Война 812 года, война срока первого, пожары или иначе геена огненная по миру. О ГОНЬ это место куда Отче ГОНит. Войти в Суд Божий есть понять Бога и его Суд.

"В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа." Пророк видел Бога и испугался и понял каков он перед Богом.

Вы посточяно говорите что знаете Бога, но на самом деле Его вы не знаете и Слова Его то же. Я просила привести место в Писании на которое вы ссылаетесь, и даже этого вы сделать не смогли.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Скоро в этой теме появяться десятки "эксперов"
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Учитесь ученики у Бога.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

"В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа." Пророк видел Бога и испугался и понял каков он перед Богом.

Вы посточяно говорите что знаете Бога, но на самом деле Его вы не знаете и Слова Его то же. Я просила привести место в Писании на которое вы ссылаетесь, и даже этого вы сделать не смогли.
Как ты Полина от себя не устала.
Что трудно взять Евангелие от Иоанна и прочесть сцену перед взятием Иисуса Христа?
В царствие Небесное лёгких путей нет.
Пророк видел Бога-Отца, находясь в состоянии Духа, после длительного поста. И только в том состоянии, в котором ему его показали.
Да что толку разговаривать с тобой. Ты сможешь понять только если ты монахиня. А если не девственница, то уж извини, не поднять тебя на ступень выше.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Она не христанутая, она просто больная, ей по медицинским показаниям права выдавать не должны были.))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот что бывает, когда отвергли "ДОМОСТРОЙ" Мужики, наслуавшись антихристиан баб распустили.
В настоящей Христианской семье, мужик так бабу не распустит.
 
Сверху