Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Тогда объясните познание через сон. Чушь еврейская эта книга.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Возможно Вы и правы, но многие из низ плохо знают Апокалипсис. И очень зашорены на "Святых Отцах"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер

а ты не задумывался над тем, что твои прозрения и обучение во сне могут быть просто плодом больного воображения? Глюком?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Мастер

а ты не задумывался над тем, что твои прозрения и обучение во сне могут быть просто плодом больного воображения? Глюком?

Точно))

Когда человек говорит с богом это вера, а когда бог с человеком это уже шизофрения))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот когда ответите на вопрос почему Ваши предки семьдесят лет за призраком коммунизма шлялись. Тогда и проверим на шизофрению.
И второй вопрос, если человек в результате эволюции произошёл от обезьяны, то зачем ваши предки праздник реэволюции праздновали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот когда ответите на вопрос почему Ваши предки семьдесят лет за призраком коммунизма шлялись. Тогда и проверим на шизофрению.
И второй вопрос, если человек в результате эволюции произошёл от обезьяны, то зачем ваши предки праздник реэволюции праздновали.

Ну. во первых - чьи то шлялись, а чьим то по боку. Во вторых - не помню, что б кто то тут утверждал, что человек произошел от обезьяны. Теория занятная, конечно ж, однако это только теория, весьма спорная и не доказанная.
И какое отношение революционеры, бегающие за призраком коммунизьма, имеют к возможной шизофрении некоего "Мастера"? Одинаковый диагноз?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
В себя смотрите. Вот какое отношение. Генетику то не отнять от человеков на этом форуме.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер
я так мыслю, дел до призраков коммунизьма ни моим предкам, ни предкам большинства здесь присутствующих дела не было и нет. Вот мой дед работал на судоремонтном заводе. Вопросы судоремонта - его проблемы. Вопросы воспитания детей - его проблемы. А вот призрак коммунизьма - мдя.. Дед мой такую категорию выделял - "ПОЛИТРУК". Презрительно весьма всегда это слово говорил. С войны так. Кто то воевал, а кто то политрук.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А кто то Слово Божие из Апокалипсиса. Я знаю что Бог есть. А знать и верить совершенно разные понятия.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не мешайте палачу, Вы в его действиях всё равно ничего не поймёте.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не мешайте палачу, Вы в его действиях всё равно ничего не поймёте.


Я, например, и не желаю нихрена понимать, ога... много чего в этом мире существует, независимо от того, хотим мы того или нет, понимаем или нет, хотим понять или нет. точна...

ЗЫ.

кстати рассказывать от рождения слепому о цветах радуги, примерно то же самое, что глюки свои кому бы то ни было - точна...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это перед операцией. Но после?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А Иисусу Вы то лично не особенно нужны.
А ну всё тогда, я вне тему. Нахер он мне нужен. Нахер я ему нужен. Дебилов собирали всегда под какие нибуть лозунги. Уверян, что Исусу не нужен тут ни один человек, но человеке выдумывают некоторые свою глубокую значимость для Исуса от безделья.
Я вообще то не массон.
Ага, сказал Мастер 3 градуса посвящения. Пирамидку погляди. Случайное совпадение чтоли, дядя каменщиГ?
при изучении Абстрактной формы возникают искажения, поскольку человеческий организм не обладает от природы нужными для исследования качествами, познать же Суть нет вообще никакой возможности.
Так то оно так, но лиди стали уже давно занимаца абстракциями в виде хотя бы математики и крутица возле сути под термином релятивизм.
процесс самопознания когда-нибудь приведет к нарождению новых органов восприятия, исключительно с помощью которых возможно дальнейшее обучение и развитие.
Тебя обошли индийские йоги, которые утверждают что у них всё это есь, т.е. более 5 органов чувств, описывают в своих ведах путешествие по другим мирам.
Тогда объясните познание через сон.
И чо ты познал через сон?
А кто то Слово Божие из Апокалипсиса. Я знаю что Бог есть.
И что это тебе конкретно дало? Я верю, что взорвется Бетельгейзе. Ну и чо мне это даёт?
Вы в его действиях всё равно ничего не поймёте
А ты посиди ка 10 лет за свои убеждения сперва, чтобы других поучать, тогда и поглядим на твоево бога-Суслика.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А я и отсидел десять лет наполовину в одиночке.
 
Сверху