Поговорим о Религии

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul


Вчера в атмосфере сгорели 5 миллиардов народных рублей в виде злосчастного аппарата "Фобос-грунт". Страховка за него составит лишь миллиард. Это как раз та сумма, которую президент Медведев пообещал выделить мусульманам на подготовку богословов. По иронии судьбы, религия восстаёт из пепла отечественной науки. Впрочем православные решили не отставать от мусульман, и потребовали в таком случае выделить им в пять раз большую сумму - то есть ещё один межпланетный аппарат.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ты не ответил ни на один вопрос что тебе задали, опять мути религиозной навел и все. Ни одного точного ответа от тебя не читал. Только меняешь темы уходя в какие дебри не связанные с впросом.
Не можешь понять читай Евангелие. Не могу я объяснит первокласснику программу десятого класса. Ну не хочет Бог давать тебя разум. Его проси в молитве.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 18:31 ----------



Вчера в атмосфере сгорели 5 миллиардов народных рублей в виде злосчастного аппарата "Фобос-грунт". Страховка за него составит лишь миллиард. Это как раз та сумма, которую президент Медведев пообещал выделить мусульманам на подготовку богословов. По иронии судьбы, религия восстаёт из пепла отечественной науки. Впрочем православные решили не отставать от мусульман, и потребовали в таком случае выделить им в пять раз большую сумму - то есть ещё один межпланетный аппарат.

Я ещё в 2005 году предупреждал, что Вас не выпустят дальше околоземного пространства. Нам там в космосе человеческий хлам не нужен. Вначале на Земле жизнь обустройте, нищету и смерти от голода и наркомании ликвидируйте тогда посмотрим выпускать человеков и Ваши аппараты в космос.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот и думайте. Вы опираетесь на то, что вселенная мертва, я опираюсь на то что она населена. Вы опираетесь на то. что Земля не посещалась, я говорю, что она постоянно посещается. Вы говорите, что человеческая цивилизация сильна, я говорю, что во вселенной есть цивилизация много сильнее, которая сделала Землю, населила её, засеяла, образовала атмосферу и дала планете пожить человекам.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Вот и думайте. Вы опираетесь на то, что вселенная мертва, я опираюсь на то что она населена. Вы опираетесь на то. что Земля не посещалась, я говорю, что она постоянно посещается. Вы говорите, что человеческая цивилизация сильна, я говорю, что во вселенной есть цивилизация много сильнее, которая сделала Землю, населила её, засеяла, образовала атмосферу и дала планете пожить человекам.

мастер тебе прямая дорога в психиатрическую клинику, в середине 90х я работал медбратом в псих.больнице им.Яковенко в московской обл. Дак вот, только в нашем отделении как я помню, таких как ты с ПГМ было порядка 30-40% одни с религиозным фанатизмом в иисуса, другие утверждали, что нашу землю кто-то посещает, а ты утверждаешь и то и другое. Задумайся........
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не можешь понять читай Евангелие. Не могу я объяснит первокласснику программу десятого класса. Ну не хочет Бог давать тебя разум. Его проси в молитве.
Оу в нем ответы на все вопросы мироздания? Твои загигулины я не непонимаю. Просто в в них нет смысловой нагрузки которая бы давала хоть тень ответа на то что тебя спрашивают.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
мастер тебе прямая дорога в психиатрическую клинику, в середине 90х я работал медбратом в псих.больнице им.Яковенко в московской обл. Дак вот, только в нашем отделении как я помню, таких как ты с ПГМ было порядка 30-40% одни с религиозным фанатизмом в иисуса, другие утверждали, что нашу землю кто-то посещает, а ты утверждаешь и то и другое. Задумайся........

Вот ты и заразился неверием от пациентов. Я как то снимал в психушке на паспорта. Так среди пациентов мало было психов, в основном алкоголики. В вот среди толстенных женщин в белых халатах психов было много. Они даже есть в разумной мере не умеют. Это действительно психи.

---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 в 18:31 ----------

Оу в нем ответы на все вопросы мироздания? Твои загигулины я не непонимаю. Просто в в них нет смысловой нагрузки которая бы давала хоть тень ответа на то что тебя спрашивают.
Я не могу тебе сейчас всё объяснить потому что у тебя нет базовых знаний. Изучи Ветхий Завет, Коран, Новый Завет. Вот тогда смогу объяснить. Но на первое время скажу. У тебя бывает так, что ты подумал о каком-либо человеки и через чес или через два он тебе на улице встречается, хотя Вы с ним давно не виделись?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мастер ... ну все!!!! достал!!!! ........ Не куплю у тебя фонарь!!!! =))))))))))))))))):gg:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здоров врать. Я сказал только то что сказал, а враль добавил.
Вот смотри что Иисус сказал о Боге. Бог есть Дух и Бог есть Любовь, а Земля только под ногами его. Для Бога один день, что тысяча лет и тысяча лет, что один день.
Типо тоже решил на себя одеяло потянуть? Не получится уже. Я тебя про этимологию слова спросил, а не про обобщёные понятия, которые нарисовали много лет назад, далеко не факт, что это была известная личность. И если бы это было так, что второго слова просто бы не существовало как явления. Это следуя простой логике. Значит тут что то уже не вяжется. К тому же есть господь. Но похоже тебе и на этот вопрос не ответить, кто он. Просто потроль ещё на эту тему и все поймут, что нихрена ты не шариш в этих вопросах.
Как это понимать? Да очень просто. Вся Вселенная, земля для которой камера смертников существует в любви и управляется так же Любовью, так же решены проблемы вечного существования, только тогда тысяча лет, что один день.
Ты не землекоп, ты гробокопатель и роешь своими тестами могилу себе и своему роду.
Про лопаты ты первый пёрнул, замечу, а не я. Так что и копать тебе могилу первому. Твоё личное мнение по интерпретации - прикольное. Но это лишь мнение дилетанта, который пропагандирует только то, что выгодно ему, забывая о тех, кто был задолго до нас.
UIIimg_107906_6_0.jpg
И тут надо задать снова вопрос тебе неучу, что такое любовь? Этимологию, расшифровку как явления. Давай, напрягись в студии, а то опять сопли накрутишь.
Вот и думайте. Вы опираетесь на то, что вселенная мертва, я опираюсь на то что она населена. Вы опираетесь на то. что Земля не посещалась, я говорю, что она постоянно посещается. Вы говорите, что человеческая цивилизация сильна, я говорю, что во вселенной есть цивилизация много сильнее, которая сделала Землю, населила её, засеяла, образовала атмосферу и дала планете пожить человекам.
А кто ты такой, чтобы тут рисоваться с позиции сильной стороны, принижая всех, кроме себя? Может ты подрабатываешь на "Них"? Очень похоже! Изрыгаешь одни фантазии, без каких либо аргументов, проталкивая религиозную тему.
Я не могу тебе сейчас всё объяснить потому что у тебя нет базовых знаний. Изучи Ветхий Завет, Коран, Новый Завет. Вот тогда смогу объяснить. Но на первое время скажу.
Если ты элементарных терминов объяснить не можешь, зачем тогда умничать в области теологии? Тебе эти вопросы уже десять раз задавались, а в ответ ничего конкретного.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет никакой этимологии. Это просто. Вы думаете, что слово это прерогатива человеков, а Слово прерогатива Бога. Поэтому и написано. Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.
Слово есть совокупность звуков, А НЕ СЛОГОВ И БУКВ. Буква это графическая запись звука. А звук порождение чувств. А чувства чвойства Души или Духа.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опять вырвал из контекста одну часть пропустив все остальное.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Где? Напиши вопрос и повежливей.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Этот год будет богат на разборки. Уже вон сколько человеков погибло зп 18 то дней.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Движется возмездие то за отступление от Бога и его заповедей.
 
Сверху