поговорим о религии как об утопии! и слабоумии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ну, што, граждане. Ставки делать будем ?:gg:




ваших тут нет, милейший, ваши все под замком.

ЗЫ. терзает меня смутное сомненье, что буйный зарегался под новым ником, что запрещено правилами.. не? Какие будут ваши мнения? )))
Не, буйный стока смайлов не лепил. Сдается мне, што это новое чудо.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

да я все сказал ;) ребят ваше туповатое мнение как то не очень интересно;) но вы пишите пишите;D а то не занятые ваши руки могут и натворить чего у вас в штанишках:gg:
Кстати, как доказали британские учоные - большое кол-во смайлов в тексте - признак недалекого ума.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да и ты тоже. Самое главное про смайлы не забывай. Уахаха.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не, буйный стока смайлов не лепил. Сдается мне, што это новое чудо.

та не. Тот мультяшка тоже смайлами сыпал, токмо не ведал, где кнопка с ними. Сдается мне, все таки, что персонаж тот же... кхе...

посему, верным будет, попросить одминов закрыть тему. Тем паче, что она практически клон другой религиозной темы. Не?
 

Zaracki Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я с вас офигеваю! мы нормально начали диалог с мастером! но ведь нет вам надо! и сейчас нет ни какого желания даже возвращаться на форум! и все спасибо вам! вы ласково подкалываете, ждете реакции, и вот человек ответил понеслась! так что ли? с VideoRegi мы поговорили, и человек сказал что ему до темы пофиг, он просто зашел и написал! вот и все! дак смысл? а самое обидное что мастер и не заходит сюда теперь! и я думаю из за вас! а мысли у него правильные!
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
2.1 Запрещается заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией.

ЗЫ. а с мастером не о чем говорить. Иначе рискуешь увязнуть в демагогии. Соседняя тема тому пример.
 

Zaracki Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да я их сто сделаю через анонимайзер! и в жизнь не докажите кто есть кто! смысл в том что вы убиваете общение! которое начинается мирно, но только появляетесь вы гиены! и все, тему можно закрывать! вы те кто губит форум! а не те кто его поддерживает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху