Поджиг сораев.

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот только-что был очевидцем пожара. Это происходит не в первый раз, когда подожгли впервые, то сгорела часть сораев,но кому-то мало этого и подожгили снова. И так уже 4 раз.:mad::mad: За чем же "они" это делают? тут и дураку уже понятнто,что это не просто , подростки подожгли, а намеренно кто-то.Очень не приятно видеть это!!!:mad::mad::mad:
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Сораи поджыгать крута! Эта даже круче, чем грабить корованы!
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эт типо предупреждение чтобы валили оттуда. Особенно если кругом элитные дома строят....

Для детишек ща не сезон. К томуже ещё снег и все сараи в воде - просто так от спички не загорятся
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если рядом стоят элитные дома то участочек себе под гараж. Ну или ещё чего построить (пример документальный фильм шёл Архангельский "золотые сотки" про дома рассказывали). Ну а если рядом просто сараи стоят то это просто кому то хочется чего плохого сделать, но ещё мозги в башне есть и поэтому жилые дома не поджигают, знают что погибнуть человек может, а за это больше срок дают.
 

devil

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город ангелов
Сораи поджыгать крута! Эта даже круче, чем грабить корованы!

ну ты и дэбил

А у тебя район какой? Может просто место пытаются освободить,вроде избавились от братвы а большинсво проблем все равно решаются "дедовскими" способами и с этим ничего не поделат:(
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сораи поджыгать крута! Эта даже круче, чем грабить корованы!
а ещё круче тапить каробли;D

а поджигают их, сараи эти, не только те, у кого ума мало, но и те, у кого совести нету.... попробуй угадай, кому в голову взбрело.
то ли детишки совсем отмороженные, то ли взрослые с неведомой целью.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я в детстве сжог сараи во дворе, поджог соломку, а загорелся целый стог... :(
Горело всё ух как красиво, хорошо милиция не узнала, кто поджигатель 8) Иначе сидел бы я не за компьютером, а за решёткой :) А так только родители опиздюлили, и всё лето гулять не ходил :gg:


p s лет 10 мне тогда было...)
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Очень не приятно видеть это!!!:mad::mad::mad:

Я смотрю ты из Котласа, как и я. Где эти сараи? По какой улице и номер дома ближайшего? Это оповещалось как-то в СМИ? Я могу узнать, если оповещалось... подробности. И еще об этом ты можешь написать в нашу "Вечерку" со всеми вопросами, если тебе это не нравится - это первый шаг к тому что это увидят и возьмут на заметку... возможно даже ответят, если Вечерка этим заинтересуется. Такое часто было - это я тебе точно говорю.
 
Сверху