Подвиг сторожевого катера Пассат

kabrynya

New member
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Банить или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kabrynya, ух ты. А вы знаете о сотнях других подобных случаях?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Главное не забывать о подвигах которые известны и помнить о героях неизвестных солдатах!!!!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
в неравной схватке с ПЯТЬЮ немецкими эсминцами (объяснять, чем отличается эсминец от обычного сторожевика думаю не стоит)
И второго сторожевого катера- "Туман"?

если бот про вот это вот , то чет совсем у пропагандонов трудности с подачей материала :))
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Администрация вправе без объяснения причин прекратить действие учетной записи Пользователя на неопределенный срок за грубое нарушение Правил или на основании других фактов, не регламентированных настоящими Правилами.
:gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вроде и бот, вроде и новости привносит, вроде и есть что обсудить, у кого с головой в порядке желтизну если что отличит =) Сылок нет, я бы оставил, так поболтать..
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вроде и бот, вроде и новости привносит, вроде и есть что обсудить, у кого с головой в порядке желтизну если что отличит =) Сылок нет, я бы оставил, так поболтать..

разве он не задевает твои чувства, когда обзывает нас "архангельчанами" или путает архангельскую область с астраханской? :gg: в бан его хотя бы потому, что он никакого отношения к нашему любимому субъекту РФ не имеет. (еще и 100% на зарплате у г-на Миронова сидит)
 
Сверху