подскажите.

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
можно ли в связной вернуть мр3 плеер. куплен несколько дней назад. просто погорячился купил
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а они почему-то говорят, что на плееры это типа не распространяется
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Врядли если только будет какая то поломка и по гарантии сдать обратно и вернуть деньги
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хорошо он работает. а сколько дней на возврат отпущенно?
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
возвращайте! я телефон вернул по гарантии через 8!!! месяцев. все выплатили, и даже проценты выплачивают если в кредит берете.

а уж если несколько дней назад, то и подавно. вернуть обязаны.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
возвращайте! я телефон вернул по гарантии через 8!!! месяцев. все выплатили, и даже проценты выплачивают если в кредит берете.

а уж если несколько дней назад, то и подавно. вернуть обязаны.

Так то по гарантии. А так протестят и скажут, что всё ок. И не прикопаешься. Вы в тему-то для начала вникните.

хорошо он работает. а сколько дней на возврат отпущенно?

Я могу ошибаться, но это вроде как технически сложный товар, поэтому нисколько. Вариант один - если только продавец вам навстречу пойдёт и примет этот девайс обратно.
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Гражданский Кодекс тебе в помощь ;)
 

DDAEMONN

New member
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Конкретно почитай какие категории товаров подлежат возврату в течении 14 дней (если не поломка или брак)
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
Так то по гарантии. А так протестят и скажут, что всё ок. И не прикопаешься. Вы в тему-то для начала вникните.



Я могу ошибаться, но это вроде как технически сложный товар, поэтому нисколько. Вариант один - если только продавец вам навстречу пойдёт и примет этот девайс обратно.
истину глаголишь так оно и есть плеер относится к такой категории !все зависит от продавца!вернее от старшего продавца но деньги вряд ли вернуть если только приобрести что нибудь другое с доплатой!лично сталкивался с такой проблемой в связном купил телефон но потом обменял с доплатой на фотоапарат!
 
Сверху