Подскажите хороший сервис по ремонту пк

10ра

New member
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подгорел разъём на шлейфе и плате, идущий от зарядного устройства на ноутбуке. Вот ищу где поменять, открыл 2гис, а их там целая куча, может посоветует кто, хороший, проверенный сервис, быстрый, качественный, с адекватными ценами)
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На плате поврежден штекер для подключения разъема питания?
ACER???
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, нужно выпаивать, HP ноут

Фотку можно или модель ноута (или платы)

Как вариант если предположить что это HP G(dv)6-1xxx, то разъема 300-400р. пайка рзъема на плате рубчиков 800р. (вместе с разъемом) и вроде как-то так, но хотелось бы потомчнее модель материнки или ноута...
 
Последнее редактирование:

10ра

New member
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фотку можно или модель ноута (или платы)

Как вариант если предположить что это HP G(dv)6-1xxx, то разъема 300-400р. пайка рзъема на плате рубчиков 800р. (вместе с разъемом) и вроде как-то так, но хотелось бы потомчнее модель материнки или ноута...
HP PAVILION g6-2302sr
 

10ра

New member
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем загуглил я сервисные центры и решил пойти в тот, который был ближе. Бывший северный, нулевой этаж, там я встретил чела, в каком то магазине игрушек. Да говорит, я мастер, ну мастер так мастер, описал проблему, а он мне, ну всё ок, цена говорит 1000р. завтра позвоню. Меня насторожило, что это магазин игрушек и то, что он спросил как ноут разбирается. Ну думаю пох, может он паяет как бог.
Отдал и ушёл, звонит мне минут через 15 минут, всё говорит готово, с вас 1500 рублей. Я у него спрашиваю, а как ты успел перепаять за 15 мин, я говорит не паял, я просто плотнее вставил и всё заработало. А откуда тогда такая цена? Ну я же починил говорит, а если паять то цена 3000 будит. Думаю, вот ты чертило. Поехал к нему обратно.
Захожу к нему, говорит всё починил, а я ему, нащупал контакт в сгоревшем разъёме и считаешь что починил? и хочешь за это полтора рубля? А он мне, но он же работает! Я ему, но это же не ремонт, это шляпа и 1500 за это наглёж. А если я выткну разъём и вставлю обратно он заработает? А он, ты не должен вообще в него ползать. Тут у меня бомбануло. Ладно он говорит, 1000 я же его разбирал. Короче был он послан накуй, не копейки я ему не дал, забрал ноут и ушёл. В другой сервисный центр отдал, посмотрим как там починят.
PS. Если ты меня читаешь и мастера подобные тебе, знайте, не нужно считать клиента тупым быдлом и тупо рубить с них бабло, предоставляешь услуги, так делай их качественно, тогда и клиент отблагодарит и знакомым тебя посоветует.
 

KLIMR29

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парни, ни реклама никакая. Езжайте в константа на урицкого
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В общем загуглил я сервисные центры и решил пойти в тот, который был ближе. Бывший северный, нулевой этаж, там я встретил чела, в каком то магазине игрушек. Да говорит, я мастер, ну мастер так мастер, описал проблему, а он мне, ну всё ок, цена говорит 1000р. завтра позвоню. Меня насторожило, что это магазин игрушек и то, что он спросил как ноут разбирается. Ну думаю пох, может он паяет как бог.
Отдал и ушёл, звонит мне минут через 15 минут, всё говорит готово, с вас 1500 рублей. Я у него спрашиваю, а как ты успел перепаять за 15 мин, я говорит не паял, я просто плотнее вставил и всё заработало. А откуда тогда такая цена? Ну я же починил говорит, а если паять то цена 3000 будит. Думаю, вот ты чертило. Поехал к нему обратно.
Захожу к нему, говорит всё починил, а я ему, нащупал контакт в сгоревшем разъёме и считаешь что починил? и хочешь за это полтора рубля? А он мне, но он же работает! Я ему, но это же не ремонт, это шляпа и 1500 за это наглёж. А если я выткну разъём и вставлю обратно он заработает? А он, ты не должен вообще в него ползать. Тут у меня бомбануло. Ладно он говорит, 1000 я же его разбирал. Короче был он послан накуй, не копейки я ему не дал, забрал ноут и ушёл. В другой сервисный центр отдал, посмотрим как там починят.
PS. Если ты меня читаешь и мастера подобные тебе, знайте, не нужно считать клиента тупым быдлом и тупо рубить с них бабло, предоставляешь услуги, так делай их качественно, тогда и клиент отблагодарит и знакомым тебя посоветует.

ржу, зачем ты ноут ему ваще отдал, небось и бумаг никаких?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
такого плана мастеров в каждом ТЦ на 0м этаже сидят....в отделах с игрушками...
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Cейчас на мелком ремонте электроники дом в Париже не построишь.
Нужно учитывать накладные расходы и стоимость новых китайских девайсов (она может быть меньше стоимости ремонта)
клиент всегда хочет дешевле получить работу. Это относится и к государству и военной приемке. Однако есть базовые цены, которые можно понять только когда сам этим начнешь заниматься

 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
В общем загуглил я сервисные центры и решил пойти в тот, который был ближе. Бывший северный, нулевой этаж, там я встретил чела, в каком то магазине игрушек. Да говорит, я мастер, ну мастер так мастер, описал проблему, а он мне, ну всё ок, цена говорит 1000р. завтра позвоню. Меня насторожило, что это магазин игрушек и то, что он спросил как ноут разбирается. Ну думаю пох, может он паяет как бог.
Отдал и ушёл, звонит мне минут через 15 минут, всё говорит готово, с вас 1500 рублей. Я у него спрашиваю, а как ты успел перепаять за 15 мин, я говорит не паял, я просто плотнее вставил и всё заработало. А откуда тогда такая цена? Ну я же починил говорит, а если паять то цена 3000 будит. Думаю, вот ты чертило. Поехал к нему обратно.
Захожу к нему, говорит всё починил, а я ему, нащупал контакт в сгоревшем разъёме и считаешь что починил? и хочешь за это полтора рубля? А он мне, но он же работает! Я ему, но это же не ремонт, это шляпа и 1500 за это наглёж. А если я выткну разъём и вставлю обратно он заработает? А он, ты не должен вообще в него ползать. Тут у меня бомбануло. Ладно он говорит, 1000 я же его разбирал. Короче был он послан накуй, не копейки я ему не дал, забрал ноут и ушёл. В другой сервисный центр отдал, посмотрим как там починят.
PS. Если ты меня читаешь и мастера подобные тебе, знайте, не нужно считать клиента тупым быдлом и тупо рубить с них бабло, предоставляешь услуги, так делай их качественно, тогда и клиент отблагодарит и знакомым тебя посоветует.
Каждый зарабатывает как может и хочет.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ну дак что решили то кроме самостоятельного ремонта ? Просто тоже ноут SATELLITE L675D-111 лежит ,после отключения света нае.....ся ,абидна да .
 
Последнее редактирование:
Сверху