Подскажите хороший сервис по кузовщине

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно интересует сервис в котором смогут отремонтировать лонжероны и восстановить геометрию кузова после не большого ДТП...Автомобиль дорогой и делаю для себя, так что тяп ляп меня не устраивает...Прошу советовать только те места о которых вы знаете не по наслышке...Заранее благодарю всех откликнувшихся на просьбу

---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было 19.12.2013 в 22:35 ----------

ап
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не хило небольшое ДТП, что геометрию надо востанавливать.
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
геометрию передка скорее, лонжероны немного загнуты
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне кузовной цех в ниссане нравится

пока мне тоже его рекомендовали

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------


Примерные цены на сайте указаны и вполне приемлемые...А как качество?
 
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в «Стандарт-авто» ремонтируюсь. У меня препод перевернулся на Логане — меняли крышу, крылья, выправляли геометрию кузова — в Рено ахнули с того, насколько классно машина сделана. Продал за 270к руб))) Ну и сам я у них всё время ремонтируюсь. И мой страховой агент.

ТОЛЬКО НЕ В VelcomeAvto на Смольном Буяне! ЭТО ДЕРМО, А НЕ РЕМОНТ!!!
 

vitekarh

Заблокирован
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну я вот недавно ремонтировался в "Автосервис-профи". Тоже после мелкого ДТП... бампер подрихтовали, царапины и вмятины на капоте устранили.. я очень доволен качеством работы! И все это за небольшие деньги. Если кому интересно, советую. +7 8182 63 91 34
 
Сверху