Подскажите , утопил айфон

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
упал он в ванну, дисплей помигал и погас,совсем
кто то пытался звонить, играл рингтон но нажатие клавиш вообще не реагирует и дисплей не горит...щас вообще сдох
Есть смысл отдавать в ремонт? как восстановить телефонную книгу???:-[
3Г,8гб
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В сервис нести, тел книга есть на компе , если синхронизировали конечно
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Игорек,завтра собирался опять тебе звонить((( без тебя похоже снова никак
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это не так страшно, но всё равно плохо, жаль телефон(((
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Туды яму и дорога!!!
:)
А если серьёзно,то аппараты с несьёмными акками лучше не топить....Дороже выйдет такой фокус.Только сервис,но там вроде тоже смотрят на время смерти,если подох недавно,то ремонтировають,а если уже чуть не позапрошлогодний(был такой фокус,клиент принёс утопленника N8 с акком несьёмным,утопил чуть больше года назад,принёс-как появились лишние деньги,и аппарат понадобилсо)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
упал он в ванну, дисплей помигал и погас,совсем
кто то пытался звонить, играл рингтон но нажатие клавиш вообще не реагирует и дисплей не горит...щас вообще сдох
Есть смысл отдавать в ремонт? как восстановить телефонную книгу???:-[
3Г,8гб
http://yandex.ru/yandsearch?clid=124526&text=Подскажите , утопил айфон&lr=20

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Подскажите , утопил айфон

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

ЖИВОТНОЕ:
Попала я под дождь на мотоцикле. Айфон лежал в кармане, промок. Сначала работал, потом глючил, потом синий экран и сушите весла. Отнесла в ближайший официальный вроде-как сервис, обещали сделать за мзду малую, что то вроде 4500, замена блока питания и еще что-то. Через два дня сказали, что денег не надо, забирайте так, ибо залили вы его сильнее, чем мы ожидали и дешевле вам купить новый. Единственное что смогли сделать - он включается и все опции, все что внутри - прекрасно работает. Но он не заряжается и его не видит комп. Аккум сел и теперь это просто кусок пластика с очень нужными и недосягаемыми фотками и контактами внутри.
Собсна вопрос. Может ли кто посоветовать сервис офигенный, где если и не сделают, то хотя бы фотки вытащат? Можно его вообще сделать? Тут вон читала, что люди в унитаз роняли и ничего, работает. А у меня всего лишь мокрый карман...Или если уж в эппловском сервисе отказали, то все - на полку под стекло на память?

UPD: мне подарен новый айфон, однако из контактов сохранилась и загрузилась всего лишь треть. видимо, тот старый сел быстрее чем контакты перегрузились в айклуд. так что проблема вытаскивания фото и контактов все равно стоит....
Так я хотела отремонтировать и продать...пока не отремонтировала еще, хотя в мастерской на курской мне сказали что вполне реально что сделают.
в принципе готова продать. за сколько возьмете?
помимо залитости у него треснут передний экран, в левом углу трещина. трещине месяца два, на тех.состояние никак не повлияла...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если батарейка была к нулю то много шансов как правило восстановить в ультразвуковой ванне на спирту.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если батарейка была к нулю то много шансов как правило восстановить в ультразвуковой ванне на спирту.

Да ни одна уз-ванна, особенно на спирту проблему не решит...точнее может решить временно, убрать поверхностную коррозию.
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Огромнейшое СПАСИБО Игорю (Игорек 29)!!! в очередной раз оживил телефон!!!
тему в топку
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня прочитал статью о том, что выпуск айфона пятого запретили
жаль...очень жаль...а я как раз собрался купить
 
Сверху