Подскажите сеть аптек

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это клиника полнейшая блин.
"Продам вывеску "ООО "Рога и Копыта. Затраты на производство вывески - 80 рублей. Продам за 5000$, апатамушта каждые "Рога и Копыта" должны иметь свою вывеску - это залог успеха, я в книжке про бизнес читал. ". ЗЫ. Подскажите где б найти контору с названием "Рога и Копыта" что б продать вывеску "Рога и Копыта".

мля...

Ондрей, довай я тебе продам домен: domsrubstroy.ru ? даже гне за мульон, подешевше,нада?
 
Последнее редактирование:

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Ондрей, довай я тебе продам домен: domsrubstroy.ru ? даже гне за мульон, подешевше,нада?

продать за деньги каждый дурак может, даже книжки по бизнесу читать не обязательно, а вот так, чтоб от покупки взаимное удовольствие было - это не каждый продаван умеет

а какое тут взаимное удовольствие, если продаван покупателя не уважает?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
продать за деньги каждый дурак может, даже книжки по бизнесу читать не обязательно, а вот так, чтоб от покупки взаимное удовольствие было - это не каждый продаван умеет

а какое тут взаимное удовольствие, если продаван покупателя не уважает?

а ты купи у меня домен за 5000$ - тебя сразу весь форум зауважает. Тут тебе и взаимное удовольствие и уважение - всего сразу вагон.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чего на других сваливаешь
наверняка же жаба задушит вызвать коммерческих докторов

ты дольмен то будешь покупать не?
Хороший дольмен то, уж ты то должон понимать.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
если бы он был хороший, его москвичи не стали бы дропать

Никто с ним ничего не делал. В создание и раскрутку вложили бабла изначально, а после пролюбили. Я его зарегал под свой проект да так и забросил
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Никто с ним ничего не делал. В создание и раскрутку вложили бабла изначально, а после пролюбили. Я его зарегал под свой проект да так и забросил

на сравнимую сумму пока у меня приход планируется на выкуп других доменов, которые я бы не прочь иметь, ибо в других зонах они у меня есть, чтоб комплект был
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на сравнимую сумму пока у меня приход планируется на выкуп других доменов, которые я бы не прочь иметь, ибо в других зонах они у меня есть, чтоб комплект был

Ну, мы с тобой частично взаимозачетом сделаем. Половину деньгой, а на вторую половину я у тебя закажу работ по сайту, делов то. Ты жэж свой человек то - тя весь форум знает.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Подскажите, какая сеть аптек самая крупная в Архангельске и области.
Хочу им сделать инет-магаз на базе "аптека29.рф"

Спасибо! :yes:
Продай господину Петровскому (владелец ТС Петровский) под его аптечную сеть "Вита Норд". Объясни уже человеку, мол так и так, дЭбильное название у тебя в интЫрнете "vita-nord.ru" люди не могут найти, бери-ка ты лучше "аптека29.рф", за недорого отдам :gg:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Сверху