Подскажите сервис по Ауди

Valperal

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемые форумчане, прошу помощи.

Собираюсь присоединиться к братству автомобилистов и в качестве машинки выбираю Ауди. Так как в этой теме я абсолютный ноль, прошу подсказать, где в Архангельске (или на крайний случай в Северодвинске) есть нормальные сервисы со знающими своё дело мастерами по обслуживанию этой марки? Так как машинка будет б/у, соответственно будет необходима диагностика и скорее всего дальнейший ремонт чего-либо. И поэтому очень не хочется "попадать".

Также буду благодарен, если подскажете где лучше брать запчасти.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Уважаемые форумчане, прошу помощи.

Собираюсь присоединиться к братству автомобилистов и в качестве машинки выбираю Ауди...

Лучше оставайтесь в более уважаемом и элитном братстве пешеходов :)

А по теме - наверно ещё имеет значение, какого года машину берёте ? Или нету у них разницы между ауди 80 и современными пепелацами ?
 

Valperal

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо за информацию про автозигер, буду узнавать что и как у них.

Лучше оставайтесь в более уважаемом и элитном братстве пешеходов

Да я бы и не против этого братства, но надо как-то развиваться чтоли....

ps. машинка старенькая конечно, A6 97 года, но больно уж она мне приглянулась
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Так как машинка будет б/у, скорее всего дальнейший ремонт чего-либо

И поэтому очень не хочется "попадать".

покупая б.у ты уже обречен на "попадалово"...остается подумать, как попасть на меньшие "бабки"..
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
покупая б.у ты уже обречен на "попадалово"...остается подумать, как попасть на меньшие "бабки"..

... а какой стресс испытывают счастливые автовладельцы на следующий день, как купили авто в автосалоне - вчера было новьё, а сегодня то уже б/у !!! crazy
 

Valperal

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
покупая б.у ты уже обречен на "попадалово"...остается подумать, как попасть на меньшие "бабки"..

это как раз понятно, поэтому и решил спросить какой сервис посоветуют.

Позвонил в Автозигер, девушка сказала, что практикуются только на фольксвагенах и ауди не смогут продиагностировать, верится с трудом, наверное, надо ехать туда и на месте уже выяснять.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У кореша A6 сейчас 98года, по деньгам машинка дороговатая выходит, если китай не лепить.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
... а какой стресс испытывают счастливые автовладельцы на следующий день, как купили авто в автосалоне - вчера было новьё, а сегодня то уже б/у !!! crazy

)) какой-то надуманный комплекс..сколько покупал новых авто, с такими ощущениями не сталкивался..наоборот радость владения+уверенность, что если вдруг чего--есть гарантия и страховка).....
да что говорить, сами хоть раз попробуйте..)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У кореша A6 сейчас 98года, по деньгам машинка дороговатая выходит, если китай не лепить.
а если лепить китай, то через небольшое время на выходе получим таз
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Помоему любая машина 15 лет от роду - таз, если конечно это не раритетная реконструкция для поездок раз в месяц.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
)) какой-то надуманный комплекс..сколько покупал новых авто, с такими ощущениями не сталкивался..наоборот радость владения+уверенность, что если вдруг чего--есть гарантия и страховка).....
да что говорить, сами хоть раз попробуйте..)

В таком случае - радости у вас хватает на столько много, что в каждой теме про поддержанные авто вставляете свои " у меня то новьё" :)
Просто не надо вводить людей в заблуждение такими абсолютными фразами, как "обречен на "попадалово"".
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тоже за зигер
vag как никак

Обслуживал свой Тигуан там, больше туда ни ногой . Сейчас новый Тигуан купил и терь тож думаю где его обслуживать. Лучше в сервисе у Дяди Васи, чем доверять авто не квалифицированным мастерам, либо у мастеров над душой стоять.. При 3-м ТО по замене масла, как и на 1 и 2-м Фильтр маслянный даже не меняли, хотя в счёте он есть и я его оплатил. через 2000 после замены загорелась лампа уровня масла, уехал в МегаАвто снова на замену.. сняли фильтр, а он там родной с завода стоял ни разу не меняный, внутри весь порваный и т.д

Прочитав отзывы про автозигер, все встало на свои места и туда вряд ли я поеду еще раз.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS
кореш э
тот шланг ))) взял для понтов))))) ведро))


А так у парня А6 в6 мотор обслуживает спокойно. ауди ничем не отличается от других машин....спокоино даю ему другие ауди ....все меняет и грм и подвески
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сверху