Подскажите с переустановкой Windows

ilya.shamontev

New member
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Такая проблема: где-то с неделю назад компьютер выключили и потом он не включился. Начал постоянно перезагружаться. Я решил переустановить win.
Начал пробовать с семерки, которая стояла до этого( образ лицензии, проверенные не раз на разных стационарных и ноутбуках). Переустанавливаю и зависает на этапе Завершения установки( анимация идет, мышь двигается). Начитался форумов, отключил все что можно было, оставил только: дисковод, хард, видеокарта, экран, клава. Переустанавливал винду поочередно выдергивал оперативку. Все по прежнему, зависало на том же этапе. Далее устанавливал Win xp образ так же с лицензионной винды. Устанавливается что-то в том же районе завершения установки начинает по кругу перезагружаться. Пытался проверить жесткий диск на консоли восстановления, но она просит пароль от учетки админа, у меня не стояло пароля, перепробовал все возможные свои пароли...ничего.
И 7 и Xp устанавливал и с диска и с загрузочной флешки.
Системные характеристики могу сказать позже , если это нужно.
 

ilya.shamontev

New member
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это он доктор веб? Сброс биоса делал путем вытаскивания батарейки.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Пытался проверить жесткий диск на консоли восстановления, но она просит пароль от учетки админа
ENTER =)
скорее всего что то навернулось, могу предположить что это хард, с любого лайва запустите everest или aida64 и посмотрите в хранении данных раздел смарт.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Викторией перед тем как сканить просто надо SMART посмотреть.... может сразу все станет ясно...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
полно объявлений специалистов "Компьютерная помощь", в т.ч. моя.
Благодаря таким специалистам, я без работы не останусь, исправлять за вами кто-то же должен. :D
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Благодаря таким специалистам, я без работы не останусь, исправлять за вами кто-то же должен.

мания величия детектед
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
мания величия детектед
Нет, всего лишь ежедневные лулзы из разряда "мы вызвали програмиста он сказал что восьмёрка говно и поставил нам хорошую, теперь у нас не работает нихера, у вас плохой ноутбук верните нам деньги"
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Нет, всего лишь ежедневные лулзы из разряда "мы вызвали програмиста он сказал что восьмёрка говно и поставил нам хорошую, теперь у нас не работает нихера, у вас плохой ноутбук верните нам деньги"
Если на одном и том же ноутбуке нихира не работает семерка или восьмёрка, то этот ноутбук действительно плохой:rolf:
 

ilya.shamontev

New member
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ENTER =)
скорее всего что то навернулось, могу предположить что это хард, с любого лайва запустите everest или aida64 и посмотрите в хранении данных раздел смарт.
Можно ссылочки на эти программы, их с флешки пускать можно?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху