Подскажите по цене.

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Может кому нужные такие вещи?
+7-921-243-08-11 Дмитрий
 
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вау, это прямо как найти заначку родителей в рублях СССР :) ИМХО относительную ценность тут представляет лишь корпус. Шикарен был для своего времени, добротный и тяжелый Chieftec (похож на DX-01WD, но у этого окно откуда-то). 5,25" на салазках, виброизоляция стенок, съемные корзины под накопители, быстросъемные вертушки, стенка и дверца на замках, выдвижные ножки... Где дверца??? Увы, морально устарел. Верхнее расположение БП сегодня не комильфо, карлсоны только 80 (92?) мм, серо-белый цвет тоже уже не в почёте.

Если всё рабочее, то стоит собрать всё обратно в «сервер на базе AMD Athlon64 X2» и попытаться продать рубля за 3,5 студентам в качестве крутой пишушей машинки или энтузиастам в качестве музейного экспоната былого величия.
Мать на 945-м с 4-м пнём с 512 метрами памяти едва тянет на рубль.

Какого объема модуль DDR3? Вот он-то ещё имеет шанс заинтересовать покупателей (если хотя бы 2 Gb).

P.S. А неплохая всё-таки железка была в своё время... Мать забавная, памяти много, корпус шикарный, даже охлаждайка на камне хороша.
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Спасибо за развёрнутый ответ. Память DDR3 - 4 гиговая. Но у меня есть подозрение, что она битая. В тестах не проверял, но при работе компа мне показалось подозрительно её поведение.

мне он достался уже без дверцы.

С ваших слов делаю вывод и предлагаю за всё 2 т.р.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня на балконе тоже старый сервак валяется, 2 проца, по одному ядру в каждом, оперы не помню сколько, винтов 4 штуки вроде. винда не запускается, надо переустанавливать, все собраться не могу =\
 
Сверху