Подскажите,по автосалрнам и автомобилям

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Какие в Архангельске или Северодвинске есть Автосалоны???Хочу НОВЫЙ автомобиль(до 700 т.р.).Вообще нравится Вольво s40,но вроде в нашей дыре(Архангельской области) нет дилера;(
Какие ещё есть надёжные,комфортные и более функциональные авто в эту цену???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кстати тоже хочу узнать по поводу вольво, рассматриваю 440, 460ю модель, как с запчастями в архе к ней будет и дорого ли ????? И может просто кто скажет пару слов по этим машинкам??
(сори что в чужую тему)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Все зависит от того, какое авто вам предпочтительнее. Ну, там класс авто В, С или D. До 700 тыров новое - это если только С класс в хорошей комплектации (форд фокус, шкода октавия). D класс туда уже не влазит по деньгам, даже новый мондео не взять, если только китаеза какого. А относительно Вольвы - сходите в Авто Мир. У них одно время, кажись, продавались они. Да и автосалонов у нас - раз два и обчелся. Большинство на Московском.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
s40 за 700 не получится взять в любом случае, там за металлик только +40 штук, плюс доставка, плюс по мелочи=800 минимум. Я б фольц джетту посмотрел- в бюджет укладывается, даже минимальная комплектация вполне приличная, представитель у нас неплохой, качество авто приятное...))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
s40 за 700 не получится взять в любом случае, там за металлик только +40 штук, плюс доставка, плюс по мелочи=800 минимум. Я б фольц джетту посмотрел- в бюджет укладывается, даже минимальная комплектация вполне приличная, представитель у нас неплохой, качество авто приятное...))
Кстати да, джетта ни че так - нормуль.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так то много чего можно посмотреть. Ниссан Тиида, Мицу Лансер 10, фокус, октавия ... Ну и если новизна машины не принципиальна, то выбор существенно расширяется :)

FosterS, расходники типа свечей, фильтров и колодок возможно найдешь, а остальное под заказ. Тут уже смотри автодок, экзист, автопитер и тд, смотря что удобнее.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
уродец))
с 1.5 мопед, хотя бы 1.8 надо брать, внешность на любителя (мне симпатична) комфорт ниже,чем у фольца, цены на запчасти и каску - космос
как вариант
ниче не скажу)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дык каждый др%чет как хочет :)
Я тут по делу ничего сказать не могу, т.к не было у меня такой суммы на покупку авто и выбором соответственно не заморачивался. Кредиты я тоже не сторонник брать. Просто подходящие по цене варианты предложил из нового и из наличия у нас.

У самого лансер, правда 9й, каска и некоторые оригинальные зч действительно космос(особенно если как я с таза пересесть), но изначально знал на что шёл. Не жалел ни разу, а на 10м не ездил.

Можно ж еще рено-пежо глянуть, правда тоже на любителя.
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.Хочется всего и сразу конечно...Насчёт Вольво хочу её белоснежную,нафиг металлик.А из доп опций только туманки бы поставил (6500 руб.).В остальном по описаниям и отзывам ВСЁ устраивает.б/у для меня теперь просто СМЕРТЕЛЬНО...Кстати,Джету не смотрел,надо глянуть.

---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 в 19:13 ----------

Ещё надо куда-то 14 деть,ну то есть продать её.
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
"На Лансеры каска одна из самых дорогих, уж очень много на них ездит неадекватов", информация от нач. отдела одной из страховых компаний ))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да, Cruze темас, ну или, как вариант, шкода, тоже нормальные авто, ... в ЭТУ ценовую категорию
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
шкода фибия, по цене хз скока, по характеристикам машина норм, на любителя, мне дак кузов не нравится
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
На обоих ездил,шкода больше привлекла...Круз,постучал по двери,звук,как по пустой банке из под пива стучишь,и много их говорят на сервис пригоняют с мелкими поломками.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
шевик круз
пежо 308
фольц поло или поло седан

на пежо ездил, понравилось больше чем на поло седане, у полика коробка автомат немного туповата, а вот на пыже как ракета. шевик красава... =)
 
Сверху