Подскажите!! насчет регистрации

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин ниочем серия((( какую нить поинтереснее бы)) была у нас серия НАХ)) вот это тема! а не видали в севере ездит кто нить с номерами Н001АХ?????
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин ниочем серия((( какую нить поинтереснее бы)) была у нас серия НАХ)) вот это тема! а не видали в севере ездит кто нить с номерами Н001АХ?????
Лохан бордовый ездил... девочка за рулём...
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Хочу перерегистрировать машину с одно человека на себя, какой план действий? номер остается старый и что нужно будет оплатить и где лучше и быстрее ТО пройти?
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
договор купле продажи делаешь, указываешь там сумму по реальнее стоимости авто, но так чтобы налог потом челу не платить, едешь на ТО если нет, оформляешь страховку, едешь на сверку там же заполняешь заявление, проходищь сверку, едешь в гибдд отдаешь доки, и вечером получаешь ПТС со вписанными своими данными и свидетельство о регистрации! да забыл пошлину 500р платишь в сбербанке
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я б пошлину тыщ до 10 поднял-чтоб всякие .....нехорошие люди)) не создавали очередей, меняя номера на более "крутые"...
1985_leo едешь в обл гаи, сразу на ТО (очередь общую не стоишь) проходишь ТО и сразу доки на сверку им пихаешь-очень удобно, кучу времени экономишь.
 
Последнее редактирование:

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы в Северодвинске очередей не видели. особенно весело когда фирмачи стоят, один за четыре или пять машин. мы как то с одним чуть драку на Транспортной не устроили у ворот прямо ))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да это шляпа, сейчас в севере интереснее появилось чудо, очередей нет практически, но одна особа занимает очередь (у нее человек с вечера сидит) и потом продает очередь за 500р, как ее тока не называли, что с ее машиной тока не делали, сами работники ТО ей колеса спускали, та ни в какую, у меня брат ее куда тока не посылал)))) вобщем весело живем))
 

Saperik10

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Парни мне изнутри надо от ржи избавиЦа, а то у меня наварен багажник дык внутри ржа появилась, дык лучше зашкурить и чем покрыть чтоб дальше не появлялась ржа?
И еще такой вопрос еду короче и такой звук када газ выжимаешь, как будто где то что то шелестит, как солома как будто, че это может быть?
Сори шо не по теме)
 
Сверху