Подскажите, мобильный интернет.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Добрый день, уважаемые друзья. Подскажите те, кто обладает информацией. Нужен максимально недорогой интернет для мобильного телефона, у какого оператора наиболее выгодное предложение? С уважением
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Для какой цели интернет?Какая скорость желательна.У меня Мегафон планшет.299 р в месяц до 5 гигов .Скорость отличная.Связь есть практически везде .Перешел с МТС там примерно тож самое только 3Г плохой.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Иногда супруги выходить в контакт, скайп и т.д. Поэтому нужен самый недорогой.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цены везде одинаковые примерно. Но нормальная сеть только у мегафона и билайна.
Сам сидел на мегафоне, теперь билайн, особой разницы не заметил в качестве. Был еще МТС, вот там плевался по полной, покрытие ужасное(2 года назад по крайней мере так было)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для смертных не знаю. У меня корпоративный тариф, инет за 150 рублей в месяц, 5 гигов без ограничения скорости.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати насчет объема трафика. Я очень активно пользуюсь инетом на телефоне + бывает раздаю с телефона на ноут и больше 1.5 гигов в месяц у меня ни разу не получилось потратить)

Покрытие у билайна очень нравиться. Как то летом шлепал в поход по железке за лыжным стадионом и слушал инет радио спокойно)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Добрый день, уважаемые друзья. Подскажите те, кто обладает информацией. Нужен максимально недорогой интернет для мобильного телефона, у какого оператора наиболее выгодное предложение? С уважением
На МТС опция бит - 150 р в месяц, идет 50 мб трафика на день без ограничений по скорости, потом вроде 64 кбита. Т.е. не на месяц трафик лимитирован, а на сутки, имхо, удобней.
Мне для вк и подобного хватает.

По качеству приема вроде более-менее норм. Только надо сразу запрещать подключение всех платных опций и мусорных смс, можно прямо у них в салоне попросить. Меня даже удивило, когда мне девушка-консультант сама это предложила сделать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
летом тусил на МТС СуперБИТ-Вся Россия (симка была Архангельская) за 150 руб. в месяц. но на 3G 50 Мбайт в сутки мало - мультики детям с тытрубы быстро высасывали квоту. потом падало до 64Кбит. сейчас БИТ стоит 150 руб. (квота 50 Мбайт), СуперБИТ 250 руб. (квота 100 Мбайт), но СуперБИТ в домашнем регионе, имхо, не нужен.
только это было в Вологодской области, тут 3G МТС ловит не везде ;)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Добрый день, уважаемые друзья. Подскажите те, кто обладает информацией. Нужен максимально недорогой интернет для мобильного телефона, у какого оператора наиболее выгодное предложение? С уважением

Пользуюсь мегафоном, 7 рублей в день, 100 мегабайт, без ограничения скорости(210р, 3 гига в мес получается.) скорость за год пару раз всего обрезали, то-ли не выкачиваю 100 то-ли они не ограничивают. Друг как то еще успевает тв с телефона смотреть за эти 7 рублей.
 

Rudus

Заблокирован
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь билайн интернетом, почти всегда ловлю 3g полную антену, скорость 1-2 мбита\сек. Но тариф у меня по акции, 4т.р. - 1 год. по то ли 2 то ли 5гб в мес, а потом 128 кбит. И в вк сидеть, и форумы почитать, и музыку даже послушать - вполне себе хватает.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня МТС, безлимит. 250 рублей в месяц. 3гб, потом ограничаение + 300 минут бесплатно для исходящих звонков. Пока ни разу не насидел 3гб. Ловит везде, нареканий нет. Северодвинск. В интернете сижу круглые сутки и очень часто раздаю интернет по вайфаю, скорость нравится.
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
подскажите,плиз, неучу!!!
В мае поеду в команд-ку в Москву,там ведь будет работать моб интернет с Арх картой?
И у какого провайдера лучше брать на данный момент? - 3-5 Гб в месяц...( и для Москвы и для дачи в будущем).
 
Сверху