Подскажите кто в курсе?

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Где в Архангельске можно вырвать зубы под общим наркозам?Цены?
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Это то понятно что с уколом везде вырывают.Интересует именно под общим наркозом.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так что подумай - так ли оно тебе надо?
 
Последнее редактирование:

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
PSIHOP я был автором темы указанной выше.... так как я не нашел где можно удалить под общим наркозом, то по совету своей мамы :))) попёрся в Энтони на галушино.... в общем это было моё первое удаление зуба, когда я вообще нихрена не почуствовал, даже укол показался простым прикосновением к десне))) за все мои страхи взяли 510 рублей))
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А когда гной в десне укол обычно не действует.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну я когда удалял, десна уже была припухшей, но добрая тётя всеравно сказала што больно не будет :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Нормально без наркоза зубы удаляются щипцами.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Зуб то ещё может и нормально, но когда остался только корень, удаляется сложнее.Боль сильная даже с анастезией.И если мне нужно улалить 2 или 3 в одном месте, как тут быть без общего наркоза, это же хуже пытки будет.А с общим наркозом заснул и проснулся, и ничего не почувствовал.Так кто-нибудь знает где точно удаляют с общим наркозом и цены?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
корень тожа удаляется с местной анастезией, укольчиком в десну, и абсолютно безбольный процесс. хотя, имхо, от хирурга зависит не слабо. болеть начинает когда анастезия начинает проходить.
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
корень тожа удаляется с местной анастезией, укольчиком в десну, и абсолютно безбольный процесс. хотя, имхо, от хирурга зависит не слабо. болеть начинает когда анастезия начинает проходить.

ну это тоже не всегда,у меня за всю жизнь только раз наркоз херово отходил(башка трещала хоть на стену лезь.и тут я догнал позвонить в клинику с жалобой на дикий отходняк,а они мне говорят "что же вы сразу не позвонили" и сказали чё надо прикупить и выпить в аптеке и после употребления колёс боль прошла через пяток минут)

а ссать укола не надо,процесс безболезненный(ну только если самую малость):)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
sub zero, да, мне сразу дали рецепт, что купить, но пока я дотащился на транспорте до дома, аптека рядом совсем, наркоз успел начать отходить, так что заранее надо купить все это)
 

nikkaa

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Зубы ни когда не удаляют под общим наркозом. Только местная анестезия. А вот на сколько укол окажется обезболивающим- это уж зависит от цены.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Лечение зубов под наркозом обладает рядом преимуществ:

Экономия времени. Стоматология под общим наркозом позволяет вылечить и удалить все больные зубы за один сеанс.

Абсолютная безболезненность. Стоматология под наркозом имеет дело со спящим пациентом.

Отсутствует эмоциональное напряжение, так как пациент при лечении зубов под наркозом не ощущает запахов, не слышит шум бормашины, не видит медицинских инструментов и.т.д.

Стоматология под общим наркозом позволяет добиться отсутствия не только болевой, но и тактильной чувствительности, то есть пациент не ощущает вибрации, давления, сжатия и.т.д.

После лечения зубов под общим наркозом отсутствуют боль и парастезии, так как не проводится местная анестезия.

После удаления зубов под общим наркозом существенно снижается риск развития альвеолитов (воспалительных осложнений).

Во время лечение зубов под наркозом вводятся препараты, снижающие образование слюны, что повышает качество лечения при постановке пломбы.

Удаление и лечение зубов под наркозом проводит один врач, который единолично несет полную ответственность за результат лечения.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Зубы ни когда не удаляют под общим наркозом. Только местная анестезия. А вот на сколько укол окажется обезболивающим- это уж зависит от цены.

Ты что,зубы давно удаляют под общим наркозом,и вообще общий наркоз был впервые придуман именно стоматологом и применился именно в стоматологии в 1800 хер знает каком году.А сейчас 21 век,должно быть дофига мест где это можно сделать.Я ищу такое место в Архаре,кто знает?
 
Сверху