Подскажите где заказать пасажирскую газель

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Суть сабжа, надо завтра ночью (в районе часа) выехать из Северодвинска в Арх. Количество людей не больше 15. Обзвонил сегодня туеву хучу всяких фирм и просто частников, у кого машин нету свободных а кто хочет по 2к и более (буквально пару месяцев назад ездили тем же маршрутом в то же время за 1100). Вобщем к сути вопроса, может кто то тут есть с пассажирской газелью, или есть какие знакомые или проверенные конторы кто точно возьмется. За любую инфу буду безмерно благодарен. Всем мир))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ога. ))) Дениско, это ты предлагаешь за штукарь вывести полтора десятка пьяных панков из севска в час ночи?! 0_0 Да ты чо!

Могу присоветовать обратицца на мсяокомбинат - у них есь транспорт спецыфический - не боиццо ни грязи, ни пьяных ни буйных))
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Чё вы все со своей синькой пристали??? Я вобще не вкуриваю я хоть где то писал что алкашей надо вывозить?? Давайте свои домыслы при себе оставлять...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас спросил у знакомого. в icq (пассажироперевозки, грзоперевозки) .Ответ такого содержания: "неее...даже за 2000 не повезу". Если честно, то даже не верится, что ночью за 1100 кто то на Газели возил...из дома, из семьи на ночь, нарушая режим куда то ехать чтобы заработать рублей 700..Таксисты другое дело - у них ночами далеко не 1 поездка, но на Газелях они не ездят.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чё вы все со своей синькой пристали??? Я вобще не вкуриваю я хоть где то писал что алкашей надо вывозить?? Давайте свои домыслы при себе оставлять...

ога. скажи еще что после чаепития и совместного чтения достоевского расходицца будете)
 
Сверху