Подскажите, где в Архангельске можно купить наушники-вкладыши

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Именно "вкладыши", а не "затычки".
Типа таких или таких или такие.

Сайты связного/эльдорадо/мвидео/телемакса/днс/формозы посмотрел-нету.Кроме Сеннхайсеров и Сони (или хотя бы Сони такие или такие).
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как то не понятно......вам получается нужны простые наушники, как раньше были....
Если обычные надо, то просто сходите в магазины связной, эльдорадо,мвидео и подобные... на сайтах может и не быть таких товаров)) а в магазине я их видел.... в ДНС еще можно сходить
А так. такие наушники обычно продаются в ларьках где диски продают с фильмами и музыкой, а еще в отделах где батарейки всякие....например в ТЦ Морской на Ломоносова
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
screamnet, такие не нужны. Шляпа, кроме МХ365, да и те уже были, не очень понравились. Да, нужны простые наушники, не затычки, но нормальные, для музыки.
j2me, эти видел, но не охота ждать неделю. Ищу новые, да. Неужели нет нигде наушников таких?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Критерии-чтобы звук нравился, т.е не просто звук передавали, а можно было музыку послушать.
Ритмиксы и прочие китайконторы-не вариант, по крайней мере нормальных ушей от китайдевайсов-не видел.
Т.е. критерии самые обычные:
1. Приличный бренд (Соня, АКГ, Аудиотехника, и т.д.).
2. Нормальные отзывы на Ямаркете.
3. Цена тоже имеет значение.
Недавно еще Соньки из шапки в ДНС были. Хде счас они?

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

screamnet, этот производитель мне не знаком, и брать не пойми что за 950 руб-не хочется. Есть ведь актуальные модели-просто не мог их найти в наших магазинах (через Интернет), вот и спросил.
Пока что все вами названное-видел.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

MX365 и тех нет нигде, да и не сильно они мне понравились. В компьютерном мире есть MX170 и MX270. Sony MDR-E818LP-лучше.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
никогда этот формат наушников не будет нормально играть! какому бы брэнду они ни принадлежали!
возьмите нормальные полноформатные уши!
звук будет в разы лучше!
да и пользоваться удобнее tatice
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
KISS, да я не спорю.
Просто иногда на улице охота музик послушать.
Затычки не перевариваю, да и не слышно в них ничего из окружающей среды.
Полноформатные есть, но ходить в них по улице...:eek:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Не так давно взял в формозе шенхи за 500р, не затычки, обычные.
Говно, правда.
Полноформатные есть, но ходить в них по улице...
Довольно офигенно, если провод не трехметровый. Шум уличный не мешает, и окружающие не очень слышат.
Лично у меня от ваккуумных затычек уши болят, да и слух они, вроде сажают.
А вкладыши просто выпадают, если слегка дернуть за провод.

Для меня накладные - самое то)

никогда этот формат наушников не будет нормально играть! какому бы брэнду они ни принадлежали!
+1
Критерии-чтобы звук нравился, т.е не просто звук передавали, а можно было музыку послушать
Я думаю, не найдете таких, разве что по какой-нибудь очень дикой цене.

берите Sennheiser MX 365, думаю лучше этих не найти будет
Как раз это говно купил. Пищалки, для музыки не годятся абсолютно. Максимум - книжки слушать, но на мой вкус и для этого не очень.
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну, на безрыбье и 365-ничего. Были они у меня, но довольно быстро задребезжали (накрылись).
Высот звука от них и не жду.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Меня могут закидать тапками за такой совет, но попробуй KOSS PortaPro или SportaPro.
Первый порядка 1500, второй порядка 1000р. Разница по большому счету только в конструкции, звук примерно одинаковый.
Да, это накладные уши, открытого типа.

Из преимуществ - складная конструкция плюс кожаный чехольчик, т.е. в принципе они малогабаритные и их не особо геморно таскать с собой. Сидят очень мягко, не жмут. СпортаПро отличается переключателем дужки - можно отогнуть ее назад, если так удобней (мне нет, сползают).

По качеству звука очень достойные, вообще одни из самых популярных, портапро уже больше четверти века производится.
Правда, некоторые жалуются на сильно задранные басы, но на шумной улице это скорее плюс, и фанаты электронщины их особо любят.

Если тебе надо слышать внешние звуки на улице то они хорошо подойдут т.к. открытые, и не сильно глушат внешние звуки.

Спортапро сложней сейчас найти (я не нашел в архе), а портапро позавчера купил последние в DNS :) А так они в формозе были недавно, ну мож еще куда подвезут, надо искать.
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Doomer, спасибо за совет. Зачем кидать тапками, "Спорта" уже есть, вполне приличные уши на мой непритязательный вкус. Но для дома. На улице даже с такими мелкими накладными ушами мне неудобно, да и возраст уже не тот. Летом еще туды-сюды, но как шапку надо одеть-вообще караул.
Согласен, что любые вкладыши априори будут звучать хуже порты/спорты.
Но нужны именно вкладыши.
Покупал, кстати, спорту недавно, в формозе, на 7 руб. дешевле,чем в ДНС они стоили на тот момент :).
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Увы, нашел только в днс порту, и в комп мире. В последнем аж за 1800р.

Ну да, с ушанкой неудобно, да и просто вид может портить, тут я согласен.

Зачем кидать тапками, "Спорта" уже есть, вполне приличные уши на мой непритязательный вкус.
ИХ любят ругать за задранные низы, просевшую середину и слабоватые верха.
Лично мне верхов тоже как будто бы субъективно в них не хватает, а вот к басам привык, хотя электронику почти не слушаю.

Честно говоря, я когда брал 365-е, до этого сам искал вкладыши, т.к. затычки не переношу.
Единственное, что я нашел у нас с нормальными отзывами и за терпимую цену, это mx365, но они меня крайне разочаровали.

На яндексе пишут, что Sony MDR-E818LP сняты с производства, а то что есть - китайский неликвид. Может, врут. Но цена подозрительно низкая. Если рискнешь брать, отпишись :)
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Все нижеследующее-сугубое ИМХО.
По "Спорте"- много низов и о-о-чень не хватает детализации, т.е. звук какой-то цельный, отдельные инструменты трудноразличимы.
Sony MDR-E818LP - что самое интересное, покупал в ДНС месяца 2 назад. Цена 250 руб. Очень простые на вид, сделаны в Китае, но вполне годные, понравились. Лучше MX365 в плане детализации, но низов меньше, чем у них (мне на 365 кажется, что тоже НЧ много и звук какой-то простой слишком). Еще у них неудобно то, что провода одинаковой длины к наушникам.
Так и эти Сони теперь пропали, блин! Взял бы еще, так нету!

Неужели всем так нравятся затычки?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Странно. По мне так, в 365 совсем НЧ нет. Хотя я наверн привык к долбежнику в коссах, и дома колонки с большим сабом)
Насчет детализации в "спорте" - возможно, да. Наверное как раз из-за низов - элементарно заглушает.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучшие вкладыши о которых я читал это Yuin PK, правда младшая модель PK3 стоит 1500. Сам не слушал, поскольку пользуюсь затычками, но судя по отзывам разбирающихся людей, наушники очень стоящие.
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ап. По-прежнему не нашел.

Может, от айфона уши приобрести, вроде хвалили их? Как они по-сравнению с затычками, полностью ли блокируют звуки улицы?

V27, а где они их берут? Pk3 нет даже на ЯМаркете.
 

Rudus

Заблокирован
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже противник затычек. Категорически не переношу. На улице и в автобусе слушаю sennheiser hd 215, взял вместо выпадающих наушников от iphone 4, хотя качество звука добротное.
>Может, от айфона уши приобрести
Вот, как раз простенький подарок на нг маме делаю, ей нужны компактные и более менее качественные, у игорька29 выпрашиваю и скорее всего куплю от 5ого айфона. Годнота, ящитаю.
 
Сверху