Подскажите дельный сервис, по ремонту iPhone в Северодвинске.

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ни разу не сталкивался с ремонтом моб. телефонов, соответсвенно даже не знаю, есть ли у нас в Северодвинске места, где можно не дорого и качественно отремонтировать iPhone 5. Мало ли кто-нибудь частый гость таких контор или ещё лучше сам там работает, вообщем рад любой полезной информации.
з.ы. А то пока я нашел человека, который занимается ремонтом iPhone, только в Архангельске. Пока времени скататься к вам нет.. а примерный ценник за починку надо узнать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
дельный сервис, по ремонту iPhone в Северодвинске
нет таких! какой-то там Сони Ерикссон (не смарт даже) пытался починить - результата ноль. обращался на Лесная 25, Ленина 16, Советская 58, Ломоносова 100 и еще где-то, не помню. правда давненько было - может уже выучились ;)
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Скатался сегодня в днс, на Ломоносова 97, выяснилось, что мне требуется замена дисплейного модуля, примерная оценка, со слов девушки - половина стоимости телефона.. Грубо говоря 15 т.р.
з.ы. Неужели такая разница в ценах? Сравниваю с ценником нашего форумчанина Игорька29, у него замена стоит 5 т.р.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я так думаю это не родной модуль? Оригинальный на сколько я знаю около 9к стоит.

Прогуглил, как раз оригинальных в интернете на продажу полно, ценовой диапозон от 4, до 6к.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет таких! какой-то там Сони Ерикссон (не смарт даже) пытался починить - результата ноль. обращался на Лесная 25, Ленина 16, Советская 58, Ломоносова 100 и еще где-то, не помню. правда давненько было - может уже выучились ;)

"...мы его били-били, топили-топили, вроде ничего страшного а починить мастера так и не смогли!" )))

man, отремонтировал? если устроит аналог оригинала (отличное качество, их щас в основном и ставят), можем заказать. С заменой - 5т.р. По скидке тоже можно решить..
 
Сверху