Подшипник где купить?

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Подскажите пожалуйста,проблема следующая.У ребёнка на велике полетел подшипник каретки,заходили в барс и ещё несколько магазинов в архангельске,такого нигде нет.Где ещё есть магазины с подшипниками в Архангельске?
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что за велосипед?
Может, легче купить каретку в сборе(картриджем) и установить на место старой? Я на своём старом велосипеде проделывал подобный номер.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
подшипниковая компания есть у пивбара луды и на окружной где-то 3

Думаю компания не будет заказывать 1-2 подшипника которые рублей по 20 стоят.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Что за велосипед?
Может, легче купить каретку в сборе(картриджем) и установить на место старой? Я на своём старом велосипеде проделывал подобный номер.

Тут походу китайская каретка,там вообще как таковой каретки нет,там идут скреплённые педали,тупая система,наверное китайская,так что такое не купить,нужен просто подшипник.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется вы немного не понимаете.
Попробуйте просто отдать в К4спорт на набережной и попросите заменить каретку. Цена вопроса минимальна.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Мне кажется вы немного не понимаете.
Попробуйте просто отдать в К4спорт на набережной и попросите заменить каретку. Цена вопроса минимальна.

Я просто сам не с Архангельска.Нужен всего 1 подшипник.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на Московском, между авторынком и Мегой, рядом с шиномонтажкой и автостеклом, фирма Берин. Любой подшипник подберут.
 

leonid-80

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
размер скинь по наруже и нутри в мм
 
Сверху