Подработка на своей машине

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А в севске какое самое лучшее такси, чтоб без опыта и свободный график? рация есть
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А в севске какое самое лучшее такси, чтоб без опыта и свободный график? рация есть

С рацией то выбора не мало.У меня много знакомых таксистов на постоянной основе,устроится можно в принципе почти в любую контору.Самые раскрученные у нас наверное фортуна и 52-26-26 не помню название.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тоже интересуют такси в Северодвинске с водителями без опыта, чтобы больше никогда не пользоваться их услугами. еще вопрос: если гайцы остановят с ребенком и без автокресла кому штраф платить, водителю или пассажиру? ни в одном такси никогда не отказывали везти ребенка без кресла.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже интересуют такси в Северодвинске с водителями без опыта, чтобы больше никогда не пользоваться их услугами. еще вопрос: если гайцы остановят с ребенком и без автокресла кому штраф платить, водителю или пассажиру? ни в одном такси никогда не отказывали везти ребенка без кресла.

Если везёшь ребёнка без кресла,то штраф водителю.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Любой штраф выписывается только водиле, а за ребёнка три штуки сразу выпишут без разговоров)
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не любой,... была ситуация, дпс тормознули, предъявили непристегнутого пасса, пояснил им что и как, тот регик увидел и удалился пассажиру лекции читать, с меня спроса не было далее.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Можно конечно сказать инспектору что мол я предупреждал и тогда выпишут штраф и пассажиру, но водиле по любому штрафа не избежать. Это в том случае если вы признали что ехали не пристёгнутые. В некоторых случаях можно доказать что вы отстегнулись когда остановились, но это трудно, особенно тем кто двух слов связать не может)) В вашем случае вам просто повезло) пожалели) Наши мусорские вам бы выписали штукарь без разговоров)
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не пожалели, а они сами не докажут,что я непристегнутый ехал. тем более - пассажир. они любят разводить и на понт брать. периодически с ними то изза номера,то еще что то,то птф включенные(которые,кстати,не запрещены))вот и лечат
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
не пожалели, а они сами не докажут,что я непристегнутый ехал. тем более - пассажир. они любят разводить и на понт брать. периодически с ними то изза номера,то еще что то,то птф включенные(которые,кстати,не запрещены))вот и лечат
А им доказывать ничего и не надо)) Доказывать будете вы в суде, а суд признает вас виновным, к бабке не ходи)) Про номер и птф другая история...

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

Кстати при мне был такой случай, мамаша не могла доказать этим пидорам что ребёнок капризничает и ни в какую не хочет сидеть в кресле, а ехать надо, ехали они в областную больницу, у ребёнка была температура. Бедная мамаша отдала водиле три штуки что бы тот не платил своих. После этого случая они для меня пожизненно мусора))
 

jakut29

New member
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати при мне был такой случай, мамаша не могла доказать этим пидорам что ребёнок капризничает и ни в какую не хочет сидеть в кресле, а ехать надо, ехали они в областную больницу, у ребёнка была температура. Бедная мамаша отдала водиле три штуки что бы тот не платил своих. После этого случая они для меня пожизненно мусора))
А если серьезное лобовое ДТП, кому потом мама ребенка будет что то там доказывать или на лапу совать? а ребенка если совсем срочно куда то ехать, пристегнул и все на детском кресле(у меня кстати просто сидушка) поревет, успокоится! И самому спокойнее и бюджет цел(семейный)!))))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А если серьезное лобовое ДТП, кому потом мама ребенка будет что то там доказывать или на лапу совать? а ребенка если совсем срочно куда то ехать, пристегнул и все на детском кресле(у меня кстати просто сидушка) поревет, успокоится! И самому спокойнее и бюджет цел(семейный)!))))
Не смешите)) При серьёзном лобовом ремень не поможет, а в некоторых случаях ещё и угробит) А если говорить о штрафах, то видно что за превышение скорости штрафы незначительные, отсюда и все ваши серьёзные дтп. Гайцы щас не стоят с радаром, а тупо стригут за грязный номер, не включенные фары и ремень.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Merzbau, есть же презумпция невиновности. Доказать действительно нужно будет им самим, что я не пристегнулся. Кстати,пару раз возил дпсников,они примерно так и поясняли, ехал тоже непристегнутый(по городу во дворах неудобно руль крутить),а они не при исполнении. единственное,что по его словам нарушил,это то,что перестраиваться влево и тут же обратно вправо нельзя,уже считается агрессивным вождением))))на камерку запишут и привет)
 
Сверху