Подработка (курьер)

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый вечер!
Итак, есть еще одна подработка: необходимо разносить телефонные справочники.
Оплата от 4 и до 8 рублей/1 справочник.
Чем больше распространяется - тем больше платится за один справочник.

Люди ищутся из этих городов:
- Архангельск (1)
- Северодвинск
- Новодвинск
- Няндома
- Каргополь
- Котлас

На каждый город, необходим не один человек, а несколько :)
p.s. распространять необходимо в дневное время!!! т.е. в любое время когда вы можете, но днем.
 
Последнее редактирование:

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что то больно много за 1 штуку имхо конечно
разве их не пачками в ящики кидают?
Такие распространители не нужны. Будет четко сформированный маршрутный лист. Получатели должны будут поставить печать/роспись о получение справочника.
До места распространения в Архангельске буду развозить лично.)
 

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а кто их будет в подъезды впускать? ведь бабушки всякие есть)
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Работа с юридическими лицами в БЦ и т.д.. А не с бабушками. Поэтому доступ свободный.
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по компаниям развозить что ли?
Да. В среднем БЦ - около 50-100 организаций. Это к вопросу о целесообразности распространения.
На Поморской 7 - вообще порядка 490 =)

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

В Архангельске - до места распространения доставим на машине :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Аха, вот только эти организации вас с ружьём будут встречать, а не спечатью и ручкой дл подписки )))
Или ошибаюсь ? С ними есть какая то договорённость ?
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аха, вот только эти организации вас с ружьём будут встречать, а не спечатью и ручкой дл подписки )))
Вы батенька, пессимист...
Во время своей учебы подрабатывал промоутером на выборах - исходил не одну тысячу квартир, раздавая газеты, стучался в каждую квартиру...И ни чего, как видите, здесь пишу.


Или ошибаюсь ? С ними есть какая то договорённость ?
Договоренностей как таковых нет, но организации не будут против справочника. Ибо там предоставляется информация актуальная. И не надо мне рассказывать про интернет. Знаю. Пробовал. Но бумажные варианты были и остаются самыми удобными средствами доставки информации до потребителя.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Вы батенька, пессимист...
Во время своей учебы подрабатывал промоутером на выборах - исходил не одну тысячу квартир, раздавая газеты, стучался в каждую квартиру...И ни чего, как видите, здесь пишу.



Договоренностей как таковых нет, но организации не будут против справочника. Ибо там предоставляется информация актуальная. И не надо мне рассказывать про интернет. Знаю. Пробовал. Но бумажные варианты были и остаются самыми удобными средствами доставки информации до потребителя.
Особенно актуальность и поиск информации в печатном виде всегда на высшем уровне. 2 gis намного удобнее чем все ваши толмуты бумаг
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так, не начинаем разводить флейм. Пишите только по существу.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вы батенька, пессимист...

Нет, нет - просто предпочитаю озвучивать свои мысли с сарказмом и иронией ...

По теме - конечно, народ у нас простой и доверчивый. Но тем не менее - при первых словах о том, что "справочник ваш бесплатно, только поставьте вот здесь печать и подпись" - будет взрыв недоверия. "Наши" люди очень не любят где бы то нибыло ставить свои автграфы ... а вот потрещать о том, о сём - сколько угодно :gg:
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если бы да кабы во рту росли грибы - то был бы не рот, а целый огород.
Не стоит рассуждать о том, что могло бы быть. Надо действовать или стоять на месте. А если стоять на месте - ни чего не добьешься.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я не употребил в своём сообщении ни одной частицы "БЫ". Вы стрелки не переводите, а опишите весь процесс в подробностях, как это представляете. Или может поделитесь опытом на данном поприще, помимо студенческих подработок ?

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Теперь понятно, почему все ваши темы так за-флуживаются в считанные мгновения.
Ответ прост - с вами задорно спорится ! ;D
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я не употребил в своём сообщении ни одной частицы "БЫ". Вы стрелки не переводите, а опишите весь процесс в подробностях, как это представляете. Или может поделитесь опытом на данном поприще, помимо студенческих подработок ?

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Теперь понятно, почему все ваши темы так за-флуживаются в считанные мгновения.
Ответ прост - с вами задорно спорится ! ;D

а мне кажется что темы зафлуживаються теми кому работа не нужна порассуждать и дать бесплатных советов работодателю навсегда пожалуйсто
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
в Севске бесплатно в почтовый ящик телефонный справочник кинули
Дак это сити справочник, а у них наверно свой который объеденяет предприятия(юриков) северодвинск, архангельск, новодвинск.
Типа справочник B2B (бизнес для бизнеса)
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для обсуждения кому-что кинули в почтовый ящик создал Вам тему: http://forum29.ru/showthread.php?t=57722 . Здесь не засирать.
(для модератора) Посты не по теме просьба потереть или перенести в соответствующие разделы(темы).
 
Сверху