Подписываемся кого ДОСТАЛ SeMpRoN (опрос так сказать)

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
да... пора оживить старую тему :)

кстати, кто-нить знает дату выхода следующего эпизода HL2? =)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
дату выхода следующего эпизода HL2
Разве что это:
педивикии написал(а):
В мае 2007 года в интервью Valve с сайтом Eurogamer директор по маркетингу Даг Ломбарди сообщил, что команда, работающая над Half-Life 2: Episode Two, уже тогда начала подготовку и заложение основ третьего эпизода. Дэвид Спейрер, возглавляющий команду, упомянул, что много работы уделяется созданию «естественного развития топологии и климата».

Разработка Episode Three ведётся уже гораздо дольше, чем Episode One и Episode Two. При этом, с выхода второго эпизода и по настоящий момент Valve не давала никакой точной информации о ходе работ, не представляла ни одного скриншота или видео-ролика и даже не проводила презентацию игры на ежегодной выставке E3. В 2008 году, будучи на конференции GDC, Даг Ломбарди дал на этот счёт такой комментарий:
« Мы не собираемся торопиться с Episode Three. Оглядываясь в прошлое, теперь кажется, что идея выпуска новых эпизодов Half-Life 2 каждый год — это слишком. Мы не хотим просто штамповать игры. И вообще мы дошли до той точки, когда называть их эпизодами — не лучшая идея. Episode Two был длиннее чем Episode One на несколько часов. Так что работы становится больше, и время разработки увеличивается. »

В августе 2008 года сайт VG247 взял интервью у Гейба Ньюэлла, директора Valve, в котором тот ответил, что создание Episode Three продвигается хорошо и, по его мнению, это будет лучший эпизод из трёх. В 2009 году в интервью с представителем сайта GameTrailers Гейб так же заявил, что третий эпизод — «нечто, чего вы ранее не видели»; игра будет такой же инновационной, как Portal с его портальной пушкой.

В февральском выпуске журнала Game Informer 2010 года появилась информация о том, что выход следующей игры из серии Half-Life в 2010 году не состоится. Кроме того, источник утверждает, что на данный момент неизвестно, какая именно игра будет следующей в серии — станут ли разработчики заканчивать Half-Life 2: Episode Three или же перейдут к Half-Life 3. Однако, эти слухи пока ещё не были подтверждены самой Valve.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
*бдыщ*
(звук взрыва мозгов)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а может и правда доску памяти создать куда вписывать Ники тролей и все самое смешное что они сотворили .... =)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не)))))так как какашка везде прижал свою жопу.....писать и искать все его Еб...е посты надоест=)
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не проще его пристрелить чем переубедить.
Лучше ему остатся в доброй памяти чем в добром уме.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лудше его застрелить закапать поржать плюнуть и уйти.......я его много раз переубеждал чтобы он не флудил.....найду убью=)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Koyki, не могу понять, как некие недоумки, трех месяцев от роду, начинают крестовый поход против того, во что превратилась данная тема... ну, да трехмесячным недостаток ума простителен...
ах да, я на стороне семпера. как говорится, semper fidelis...
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я так понял голосовать надо) Что ж... выберу для голосования значок минусика который означает что не достал)))

-
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лудше его застрелить закапать поржать плюнуть и уйти.......я его много раз переубеждал чтобы он не флудил.....найду убью=)

Могу помоч тока у него скоро вродь призыв.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
6a7ee15bfd00cd3e9f8f8381b2b7ba3b.jpg
 

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Зря вы так про Какашечника, он чист душой и добр сердцем....
В отличии от многих других на этом форуме, чьё сердце алчно, а душа сделана из какашек(((( Мне грустно
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На основании вышеизложенного предлагаю:
- SeMpRoN-а передать на воспитание модераторам
- после воспитания предоставить испытательный срок.
 
Сверху