поднялась скорость скачивания...

storm738

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
не знаю по каким причинам,но скорость скачивания с интернета подскочила с 42к\б до 70к\б....:confused:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
с ftp яндекса качал нынче по физлинку.
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Ахаха XD
Блин мне бы так поднялась,я бы радовался,а не тему создавал!
 

Corsar

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Временно:cry:
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
не знаю по каким причинам,но скорость скачивания с интернета подскочила с 42к\б до 70к\б....,
но вечером обратно упала, а в 3 часа ночи поднялась до 130к/с
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ночью идет двойной тариф если позволяет состояние сети,с 2х до 9ти утра вроде
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ночью идет двойной тариф если позволяет состояние сети,с 2х до 9ти утра вроде

фигня это всё, до этого случая у меня такой скорости не было, тоесть состояние сети у меня не позволяло
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какой ещё двойной тариф xDDD выше чем позволил провайдер все равно не будет
 

vip16v

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
реально провайдер ночью скорость поднимает с 2:00 до 9:00. в архе и севске точно!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Может просто убрали никому не нужный тариф 330 и всех,кто был на нем,перевели на 550? разница там всего 20р была,так что вполне возможно.
Ви-Ви, прежде чем так категорично утверждать,поползал бы сначала по сайту авангарда,специально для таких как ты там была новость,что с первого сентября ночью увеличивается скорость вдвое =)
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ночью скорость измерял на тесте 1mb/с а качает также 120кб/с и 118кб/с с рапида.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АНАЛОГИЧНО! Кто знает в чем секрет???
скорости подняли вот вам и причина

Может просто убрали никому не нужный тариф 330 и всех,кто был на нем,перевели на 550? разница там всего 20р была,так что вполне возможно.
Ви-Ви, прежде чем так категорично утверждать,поползал бы сначала по сайту авангарда,специально для таких как ты там была новость,что с первого сентября ночью увеличивается скорость вдвое =)

насколько я знаю кто перешел когда то на тариф старт (доплатил 20р и скорость стала 550) у тех так и осталось 550 а кто сидел на 330 у тех подняли скорости. и где это написано выложи скрин, сам подумай, сидят от нех делать поднимают физ линк потом снижают

Ночью скорость измерял на тесте 1mb/с а качает также 120кб/с и 118кб/с с рапида.

ну дак ты посчитай сколько 1 мегабайт в килобитах будет :D 1мб = 128 килобит, вот у тебя и качает 120 да 118 ничего тут странного нет :)
если не понятно
1 мегабайт = 1024 килобайт
1024/8 килобайт = 128 килобит :D
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
пришёл квиток за интернет, там написано про тариф Старт, тоесть скорость просто подняли до 550, а доплата всего 30рублей
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Для абонентов услуги «Авангард», подключенных по технологии ADSL , скорость доступа к сети Интернет увеличивается**:

- для входящего трафика - на 100% от скорости, установленной действующим тарифным планом

- для исходящего трафика - до 1 Мбит/с.

Поскольку услуга «Ночное ускорение» предоставляется без дополнительной оплаты, то увеличение скорости на определенное значение не гарантируется и зависит, в том числе, от состояния абонентской линии. Если состояние линии ADSL не позволяет достичь указанного увеличения скорости, то сервис оказывается «как есть» с текущими параметрами линейной скорости ADSL .

Ну и на этом спасибо.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фигасе, так обычную то скорость не поднимали? а то у меня днем скорость под 70 ночью вот не мерил, ещё что ль в два раза выше :confused:
 
Сверху