Подарок лучшей подруге

Alabay

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Скоро у моей подруги юбилей. И я никак не могу подобрать ей подарок. Женщина она обеспеченная и все вроде у нее есть. Хочется конечно что то такое что бы ей понравилось и по душе будет. Вот решила подарить подарочный набор чая так как знаю что она коллекционирует их, ну то есть хобби такое. Собственно хотелось бы услышать в ответах про ваш самый удачный подарок.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
лучший подарок это ты сам
бритый и не вонючий, как кое-кто тут на форуме )

Самый настоящий Большой, волосатый и вонючий.
 
Последнее редактирование:

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
сделай или закажи портрет из её же фоток программа "Мозайкер" http://www.youtube.com/watch?v=_QNpaDzdmKk ну и рамку соответствующую. думаю оригинальность данного фото ваша подруга оценит. сам делал такой подарок. результат - удивление и восторг.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Скоро у моей подруги юбилей. И я никак не могу подобрать ей подарок. Женщина она обеспеченная и все вроде у нее есть. Хочется конечно что то такое что бы ей понравилось и по душе будет. Вот решила подарить подарочный набор чая так как знаю что она коллекционирует их, ну то есть хобби такое. Собственно хотелось бы услышать в ответах про ваш самый удачный подарок.
Странное хобби хранить пищевые продукты. Хотя я уже ничему в этой жизни не удивляюсь. И после словосочетания "подарить подарочный" не удивлюсь если таки подруга все же пьет чай, а не коллекционирует.
Набор для чайной церемонии/ много клевого чая (рекомендую уточнить может человек не пьет черный чай или зеленый)/ шкатулку или коробку для чая.
 
Сверху