Подарим праздник!!!

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
че как развлекать будете? А то вот мне 73 года,решил костями тряхнуть)
на счет 73 сказать ничего не могу,а в 63 еще тр..р лечат,а в 70 лет как молодые скачут,пенсионеры,дай бог нам так дожить:lol:
 

olexiy

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СЗФО
че как развлекать будете? А то вот мне 73 года,решил костями тряхнуть)

Ну ежели 73 и ищещь развлечения, то тебе или на Макаренко 11 или на Миронову гору... за 30 подразумевается что немного за 30, но не на 43 года... ;)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ну сынку моему 55,ему то хоть можно? пущай за отца погуляет...)
 

olexiy

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СЗФО
olexiy, может оно и все и хорошо,но больно далеко,а ценник на счет салата и горячего и входного билета можно озвучить,а то мимо проезжаем постоянно и все думаем заходить или нет,автобус номер 12,тариф пожалуйста,можно в личку

Ой... тута ты меня озадачил, врать не буду... ежели особо интересно, то быстрее ответ получишь, кжели спросишь в контакте, там группа про клуб кошки, в поиске поискай... я то смагу сказать лишь в следующий четверг... А так магу и пригласительных на среду дасть, телефон в личку скинь договоримся...;)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
olexiy, вы далеко не правы и портите имидж о своем предприятии,наверное обычный бордель низкого пошиба при то что по вашему мнению человек в 73 года должен отдыхать на мироновой горе,смешно просто напросто, вы должны молиться на таких людей которые может быть захотят посетить ваше заведение,дешевле им наверное будет вызвать девушку по телефону
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
olexiy, ужин в среднем по городу 600 без спиртного,а дальше давайте целку из себя строить не будем
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Последнее редактирование:

olexiy

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СЗФО
Я честно хз - врать не хочу...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
And_77, горячее 300 плюс салаты и сок,вообще то нормально,среднее по городу
вопрос,что такое кабак?
 

olexiy

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СЗФО
Кабак, бар, ресторан, ночной клуб, трактир, и фсе подобные заведения я просто именую общим названием "кабак", да... везде разный уровень сервиса, но суть одна - общепит тип... ;)))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
olexiy,Погибать за родину с 18 можно, а водку пить с 21? бред.

+1, скажу сразу - не любитель выпить :)



olexiy,Особенно те клубы в которых девушкам вход бесплатный, а парни платят за вход.


Меня это тоже раздражает (скажу сразу - не частый посетитель ;D) Но причина негатива, ... вот как бы выразится ... дешёвая замануха то ли для мужичков, ищущих на вечерок ... то ли для девок, желающих сэкономить ... и попадающих в компанию не очень... "жаль птичку", короче.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
+1, скажу сразу - не любитель выпить :)






Меня это тоже раздражает (скажу сразу - не частый посетитель ;D) Но причина негатива, ... вот как бы выразится ... дешёвая замануха то ли для мужичков, ищущих на вечерок ... то ли для девок, желающих .было давно и неправда сэкономить ... и попадающих в компанию не очень... "жаль птичку", короче.

актуально было пятнадцать лет назад,если кто помнит бар рябинушка до 21 часа потом или визит или никольский и все заканчивалось в россиийке-кинотеатр:gg:
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
olexiy вы то сами кто на этом "празднике" ... или просто попиарить зашли?))))
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вам предложили такой вариант, чего именно требуете и у кого, мне не понятно... можете и дальше требовать...;) только желательно сформулируйте что именно вы тоебуете, а то как то оно невразумительно...;)

Не обращайте внимания, это у меня нервное :D ;)

sergeypopov73, почти. Вот этот Джи
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Был в этом заведении . Что то средние между малибу и араратом . Недешевый кабак, но цены в принцепе как и везде для таких мест. Если сильно не шиковать то "штуки" на "харю" должно хватить.
 
Сверху