Под «мостом глупости» в Санкт-Петербурге застряла 148-я по счету «Газель»

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тут тоже нефтепровод или всё же идиоты проектировщики? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

вниз религия не позволяет углубиться?
интересно, а на западе есть такие места? а то только звездим тупые тупые, а сами? :fool:

Про "на западе" ссылка выше есть
вглубь - значит в воду, ты еще метро предложи построить, что б очередной дегенерат в нарушение ПДД себе нос не расквасил. Не, я думаю, построят нефиг делать, но платить за это заставят персонально Кисю и Доктора, я посмотрю на это и поржу:fuck:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)Настромо выложил интересную, очень важную и злободневную новость, удачное завершение трудового дня ( все эпитеты из его ожиданий), а когда , исходя из комментариев понял, что данный факт лишь подтверждает извечную российскую проблему дорог и дураков, что их строят,причем поданный в обычной ребяческой манере ( а прошивка Настрома это решительно отвергает) решил, что его такими диалогами окунули мордой как обычно в г...( хотя никто и не думал этого делать, но опыт -сын ошибок..) В итоге опять решил свалить с больной головы и применить все запасы своего ..кхе..юмора. Настромо, узбагойся уже, ясно тут уже всем, что свербит у тебя от Доктора, но ты держись, таблэтку скушай:yes:
А вообще у него талант на подобные темы, мастер по набросу г.. на вентилятор
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
:)Настромо выложил интересную, очень важную и злободневную новость ( все эпитеты из его ожиданий), а когда , исходя из комментариев понял, что данный факт лишь подтверждает извечную российскую проблему дорог и дураков, что их строят, ( а прошивка Настрома это решительно отвергает) решил, что его такими диалогами окунули мордой как обычно в г...( хотя никто и не думал этого делать, но опыт -сын ошибок..) В итоге опять решил свалить с больной головы и применить все запасы своего ..кхе..юмора. Настромо, узбагойся уже, ясно тут уже всем, что свербит у тебя от Доктора, но ты держись, таблэтку скушай:yes:
А вообще у него талант на подобные темы, мастер по набросу г.. на вентилятор

Да кто ж во что окунул то? Ты только и испражняешься, да кто ж твое мнение в расчет то берет? ))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Там асфальт фактически вровень с газоном, а визуально - даже еще и ниже...в низине. Если опустить уровень асфальта - затопит все в вечный сезон питерских дождей ливневка не поможет.
Мост нужно перестраивать - а это уже иные деньги.

там еще и река-водохранилище впритык протекает
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
настром, ты последний кто эту новость объявил :)

я токо с роботы пришел - весь день с фрезером в руках да в покрасочной - откудова у мну инторнеты там? Вот пришел-увидел-запостил:crazy:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сегодня в Питере под мостом с плакатом «Газель не проедет!» застряла юбилейная 150-я Газель.

Мы съездили и поздравили мост — привезли ему тортик, шарики и праздничный баннер!

b1_OyCgxdOw.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
интересно кто торт съел, неужели 150-тый :crazy:
 
Сверху