Под чьим руководством вы согласитесь работать?

Под чьим руководством вы согласитесь работать?


  • Всего проголосовало
    53

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Под чьим руководством вы согласитесь работать?

Голосуем и комментируем свой выбор.
 
Последнее редактирование:

NWADMIN

New member
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал за первый вариант. Работал под начальством женщины в гос.структуре без малого 5 лет. Ужас а не баба. Постоянно меняющееся настроение, разведена, пакости строила почти что каждый день не только мне но и всему коллективу.Из-за этого половина коллектива в прошлом году ушла
Перешёл на другую, более высокооплачиваемую работу в центре города,начальник отдела- мужчина. Совсем другое дело и отношение к тебе не скотское.
На днях предложили более высокооплачиваемую вакансию с опять же начальницей отдела женщиной в возрасте 50 лет. Я сначала согласился, но потом передумал. Решил что лучше синица в руке чем не известно что. Тем более на нынешней работе испытательный срок пройден, отношения с начальством отличные, отпуск заработан. Да и работа очень нравится.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Да главное чтобы голова работала. В "ТК" Мега работал, дак там мне начальница тоже не особо нравилась (фамилию не указываю). Умом тоже не блещет. Ну опять же пример другой: в армии командир взвода был старшина- дебил дебилом. (только школа и все). Ни ума ни фантазии. Постоянно дибильные приказы, предъявы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
За всю жись токо раз начальником была женщина. Нихрена не понимала ни в профессии, ни в управлении. Говорить что то ей было бесполезно - на все ответ "я не для того тут поставлена". Решил попилить мозг официозным путем - писал на ее имя докладные, где описывал сложившуюся на работе ситуацию, прописывал пути решения, калькуляции-финпланы и прочее. Шаболда эта приспособилась тупо переписывать мои письма, ставить свою подпись и пересылать наверх))) После написала на меня уже докладную, такого примерно содержания: "Откудова такой работник взялся я не знаю, работает плохо, на руке у него татуировка и возможно он судимый, в частности никогда не моет за собой чайную кружку". - книника в опчем. В итоге перевели меня в другое подразделение. Однако мадама как ни в чем не бывало приперлась просить помощи уже через месяц, поскольку что делать ей было абсолютно неведомо)) А еще чуть позже приходила с просьбою дать ей денег в долг, ни много ни мало 10 килобаксов, поскольку она взяла ипотеку, а платить ей нечем... Не ведаю в общем что к чему у нее дальше, но ну ее нафиг, такую работницу-начальницу)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
на руке у него татуировка и возможно он судимый, в частности никогда не моет за собой чайную кружку

))) Не, nastromo, ну как не крути, немытая чайная кружка на работе - это преступление, возможно даже особо тяжкое. Ну и татуировка опять же.)) Может тётка просто хотела чего-то , кроме работы.

Я вот тоже вспоминаю свои двадцать с чем-то, когда нами командовала главная анженерша лет 50-ти. Очень не любила молодых и грамотных. В теории она конечно была очень даже неплохим главным инженером с огромным стажем и опытом даже в сравнении с многими мужиками. И сползать в самые говенные говна ей было не в падлу. Но объять необъятное, потрогав лично всё руками и инструментом( а не по бумажке) от розетки и унитаза до свай и кровли, она конечно не могла. И каждый день на летучке она особо конфликтовала с особями мужеского полу. Выгоняла, жаловалась. А потом после какого-то корпоратива, мне пришлось волочь ЭТО на себе от машины до восьмого этажа. И у прихожей, грубо прислонив меня к входной двери, женчина попыталась жестоко надругаться над моей почти невинной плотью. Признаюсь честно, если бы не ожидавшие внизу в машине остальные коллеги, то я бы может и повёлся бы на экзотику. В обчем дедушка Фрейд частенько был прав. И сексуальные проблемы начальников обеих полов часто выдают. И свою некомпетентность они начинают прикрывать особой строгостью порядков. причём у дам в возрасте физиология больше влияет на настроение.
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
;D реально поржал над комментариями... блин, я думал я один такой, не мог понять почему именно мне выпала участь испытать прелести работы с начальником женщиной, но оказывается я не один... уже 6,5 лет с ней работаю... всё что написали истинная правда, один в один мой случай, читаю, а такое ощущение что с моих слов написано... сейчас ищу новую работу, устал воевать с некомпетенцией и капризами/настроением

P.S. всем кто в поиске или когда либо будет искать работу говорю - обходите стороной места где руководитель женщина... учитесь на чужих ошибках а не на своих
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Проголосовал что без разницы. Когда под кем то работал, посылал и тех и тех, ибо работа моя всегда была готова в срок и без нареканий.
Хороший начальник у меня был лет 7 назад. В работу не лез, приходил, забирал деньги, я ему выдавал платежки, говорил что разрулить, остальное управление было на моей совести.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем кто в поиске или когда либо будет искать работу говорю - обходите стороной места где руководитель женщина... учитесь на чужих ошибках а не на своих

+100 !!!
 

PostWorker

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
То, что начальником должен быть однозначно мужчина, это к бабке не ходи. На днях предложили новую, более высокооплачиваемую работу. Пришёл на собеседование, а там начальник отдела - женщина лет 48, на собеседовании присутствовала так же начальник отдела кадров, тоже женщина лет 40. Обе с высоко поднятыми носами, задают такие вопросы (по бумажке), хотя видно что сами о том, о чём спрашивают ни бум-бум, так типа нужно. И видно что корчат из себя слишком значимых персон, типа мы вам оказали предпочтение пригласив вас на собеседование, хотя это был только первый этап. Короче после этого собеседования плюнул я на эту потенциальную работу (хотя спустя две недели мне позвонили, и сказали что я им подхожу) и остался на прежней, пускай с меньшей зарплатой, зато с хорошим коллективом, адекватным начальством и полной свободой действий. Так что вне зависимости от того, кто вы мужчина или женщина я вам желаю иметь в руководителях (начальниках) только МУЖЧИНУ.
 

Korlian

New member
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть две работы, два разных руководителя: М и Ж соответственно.
М: адекватный человек, здоровается со мной(!!!!!!), знает свое дело да и просто приятно поговорить.
Ж: как попугай говорит только мою фамилию, дело свое может быть и знает (только никому не показывает этого;D).
При условии, что у Ж работа много сложнее, чем у М, вердикт очевиден:)

Хотя
я проголосовал за "все равно"
хочется верить, знаете ли......)
 
Сверху