Почта России

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня расходы по карте ~35000-150000 руб/мес. Поэтому карта Тинькова (30000 не снижаемый остаток или 15000 расходов) выходила бесплатно легко. Сейчас снова на VISA.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня расходы по карте ~35000-150000 руб/мес. Поэтому карта Тинькова (30000 не снижаемый остаток или 15000 расходов) выходила бесплатно легко. Сейчас снова на VISA.

Чего-то у Тинька больно жирные требования к расходам и к неснижаемому остатку.
 

Aelyne

New member
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тинькоф очень лояльный банк, есть там и другие тарифы с кешбеком, но без %на остаток, только 3 тыс в мес тратить надо, у меня вроде так, но я предпочитаю кредитками пользоваться с льготным грейс периодом
 

Zorzejag

New member
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
друзья, кто-нибудь пользовался услугами Почты России? может кто-нибудь подсказать как застраховать свою посылку? если вообще можно?

об этом можно на почте узнать.информация будет точнее
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
04.12.2019, 05:57 «Почта России» запустила пилотный проект по продаже лекарств

«Почта России» в отделениях связи начала продажу лекарственных препаратов, сообщает «РИА Новости». В рамках пилотного проекта аптеки открыты на базе трех почтовых отделений в Жигулевске, Сызрани и Тольятти Самарской области. В продаже представлен широкий перечень препаратов, в том числе рецептурных.

https://www.kommersant.ru/doc/4180496

«Широкая сеть отделений почтовой связи может стать платформой для обеспечения населения необходимыми лекарственными препаратами в селах и городах. Использование почтовой инфраструктуры для повышения качества жизни населения — одна из первоочередных задач "Почты России"»,— сообщил заместитель гендиректора «Почты России» по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков. Подвести итоги пилотного проекта намерены через четыре месяца.
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
почта России нынче коммерческая организация и занимается разводом, типа обычная доставка комп поломался, пожалуста первый класс и емс, причем стоят одинаково дико, хотя вторая доставка вроде другая организация

видимо клушам выгоднее в соседнем окне в почта банке "трудится"
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А система отзывов о работе Почты России работает!!! В приложении, после получения заказа, предлагают оценить их работу. Вчера оценил - сегодня начальник отделения позвонила, интересовалась подробностями. Душевно поговорили, в итоге извинилась за доставленные неудобства.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Тарифные зоны Почты России

https://provelolab.ru/tarifnyie-zonyi-pochtyi-rossii/

574b4410b4f9ee62cfc643e16039146f.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня куплено 4 товара, 4-мя посылками. В ЛК Порчи пишет, что всё ещё в таможенном оформлении, или вообще ждёт отправки с магазина. Но.... Онда посылка уже пришла, сегодня получил. Ранее кинули квитанцию в П/Я. Вторая посылка тоже как бы пришла в ОПС, но я, блин, потерял квитанцию, а в Порче эта посылка значится как ещё не пришедшая.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я, блин, потерял квитанцию, а в Порче эта посылка значится как ещё не пришедшая.

Эээ..ну а разве такой продвинутый человек приложением от почты России не пользуется?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тупоголовые пицееды и тиви-пердуны до сих пор пользуются телефонами (не смартфонами) с какими то дибильными электронными подписями и мятыми бамажными квитанциями, :lol:
хотя нормальному человеку ныне вполне достаточно смартфона и приложения Почты на нём,
показал штрих-код оператору, получил код подтверждения, лови свою посылку, не урони ... и пездуй домой разглядывать очередную кетайскую ёлочку о трёх светодиодах ::lol::
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Спустя почти 2 недели после выпуска таможней посылка передана в доставку по России. Наверное ещё на 2 недели)))

С ней реально что-то не так. Она 26.12 прибыла в Архангельск и только сегодня проходит сортировку.

 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
26.12 прибыла в Архангельск
Сегодня покинула сортировочный центр в Архангельске и месяц как пришла в Россию :D

добавлено позже

Пока писал это сообщение посылка прибыла в СЦ Северодвинска :)

добавлено еще позже

Посылка получена.
 
Сверху